Deus Ex Breach

Deus Ex BreachDeus Ex Breach – представляет собой захватывающую киберпанк-игру, разработанную студией Eidos Montreal и изданная Square Enix. Это самостоятельное дополнение к игре Deus Ex: Mankind Divided и предлагает уникальный опыт виртуального хакера.

В игре предстоит взламывать почтовые серверы, виртуальные и физические серверы. К слову, если в реальности вам нужен надёжный почтовый сервер, то переходите по ссылке. Компания предлагает весьма выгодные условия.

Deus Ex Breach – геймплей

В Deus Ex Breach игрок берет на себя роль хакера, исследующего виртуальный мир под названием Breach. Ваша задача – взламывать компьютерные системы и серверы, чтобы получить ценную информацию и заработать кредиты.



Игра состоит из серии миссий, называемых «операциями», каждая из которых представляет собой цифровую симуляцию. Вы будете взламывать фаерволы, обходить ловушки и защитные программы.

При этом используя различные хакерские навыки и оружие. Уровни в Deus Ex: Breach разнообразны и предлагают различные пути к достижению цели. Вы можете выбирать между более прямыми атакующими методами.

Или использовать стелс-подход, чтобы проходить уровни незаметно. В процессе игры можете развивать и улучшать свои навыки. А также покупать новое оборудование и программы для более эффективного взлома.

Читайте:   Need for Speed Underground 2

Система лидеров позволяет соревноваться с другими игроками, стараясь установить рекорды по времени и эффективности прохождения уровней. Атке имеется возможность получать бесплатные предметы. Или покупать их в официальном магазине.

Deus Ex Breach – навыки

Хакерские навыки игрока в Deus Ex: Breach развиваются по мере продвижения в игре. Вы сможете улучшать свои хакерские способности. Разблокировать новые программы и приобретать новое оборудование, чтобы эффективнее взламывать серверы.


Каждая успешная атака на сервер будет награждаться кредитами, которые можно использовать для улучшения своего персонажа и оборудования. Кроме взлома серверов, игра предлагает и другие интересные аспекты игрового процесса.

Ваш персонаж обладает уникальными кибернетическими способностями, которые могут быть использованы как в боевых ситуациях, так и во время хакерских операций. Одной из таких способностей является Smart Vision.

Она позволяет видеть скрытые объекты и опасности в окружающей среде. Это может быть полезно при поиске уязвимых точек в системах безопасности или обнаружении скрытых данных.

Хакерские программы

Также у вас есть возможность устанавливать хакерские программы на целевых серверах. Эти программы позволяют получать дополнительные преимущества и контролировать системы в своих интересах.

Некоторые программы могут отключать системы безопасности, создавать сбои в системах или даже перенаправлять вражеские программы на другие цели. Кроме основного сюжета и миссий, игра также предлагает режим Challenge Mode.

Читайте:   Страшные сказки Желания Коллекционное издание

В этом режиме можете столкнуться с серией сложных испытаний, которые проверят ваши навыки взлома и боевых умений. Вызовите своих друзей и соревнуйтесь в попытке достичь наилучшего результата.

Deus Ex: Mankind Divided программы Breach

Deus Ex: Mankind Divided предлагает несколько программ для режима Breach, который является дополнительным контентом игры. В режиме Breach будете играть за хакера, и ваша цель – взламывать системы и собирать цифровые данные.

Вот несколько программ, доступных в режиме Breach:

  • DataScan – эта программа позволяет вам сканировать окружающие объекты и вражеских NPC, чтобы получить информацию о них. DataScan может помочь вам найти уязвимые точки для взлома и определить, какие данные могут быть ценными.
  • DataSniffer – позволяет вам проследить цифровые следы и отслеживать передачу данных. Вы сможете найти уязвимости в защите системы и раскрыть пути доступа к ценным данным.
  • DataGuard – программа предназначена для защиты собранных данных. DataGuard создаёт виртуальные барьеры и защитные программы, чтобы предотвратить вторжение других хакеров и защитить информацию.
  • DataStealth – позволяет скрывать своё присутствие и перемещаться незаметно в цифровом пространстве. Вы сможете избежать обнаружения системами безопасности и проникнуть внутрь защищённых серверов.
  • DataMine – помогает добыть ценные данные из системы безопасности. Позволяет найти и извлечь конфиденциальные файлы и информацию, которые могут быть полезны для вашей миссии.
Читайте:   Sniper Elite 4

Графика и атмосфера

Графика в Deus Ex Breach выполнена в стиле киберпанк, с яркими цифровыми мирами и стилизованными компьютерными интерфейсами. Виртуальный мир Breach представлен в виде геометрических конструкций и сетевых систем.

При этом создавая уникальную и привлекательную визуальную атмосферу. Музыкальное сопровождение и звуковые эффекты дополняют атмосферу игры, погружая вас в киберпанк-мир полный опасностей и технологической эстетики.

Эти аспекты создают насыщенную и поглощающую атмосферу, которая подчёркивает тему хакерства и цифровой борьбы. И позволяет продемонстрировать свои навыки взлома и выживания в виртуальной среде.

error: Content is protected !!