Скины CS GO – руководство по стилю

Скины CS GOСкины CS GO не только дополнение к игре, но и настоящий инструмент торговли. Поэтому многие пользователи нацелены не только на заработок, но и на создание скинов. Естественно, что н6е все оболочки могут быть приняты для игры.

Прежде всего, следует ознакомиться с руководством по стилю от создателей игры. Таким образом, узнаете как команда CS:GO выбирает раскраски оружия для включения в оружейный кейс.

Кроме того, важно помнить, что существует большая конкуренция за слоты в кейсе для оружия. Это означает, что ваши проекты конкурируют со всеми другими дизайнами в Мастерской.

Отметим, что не существует подхода или уровня качества, который гарантировал бы успешный или последовательный выбор в оружейных кейсах. Хотя вы можете улучшить свои шансы, следуя приведенному ниже руководству по стилю.

Скины CS GO – содержимое кейса с оружием

Количество слотов для оружия в кейсе ограничено. А в CS:GO больше оружия в списке, чем слотов в кейсе. Поэтому чередуется выбор оружия в кейсе и вне его. К слову, приобрести кейсы и скины можно на сайте https://lis-skins.ru/. Оружие, которое планируется включить в кейс, определяется заранее.


До того, как будет выбираться раскраска. Поэтому часто в мастерской может появиться великолепная расцветка оружия. Но может пройти один или два кейса, прежде чем он будет отправлен. Самые успешные участники, как правило, создают отделку для всех уровней большого разнообразия оружия.

Читайте:   Candy Crush Saga – секреты, хитрости и прохождение

Как выбирается оружие в CS:GO

Создание хорошо выполненных, очень заметных отделок, нацеленных на более высокие уровни, привлечет внимание сообщества. Тем не менее, конкуренция за оружие с высокой полезностью, высокой значимостью является жесткой.

В любом случае представляет только один или два слота. Поэтому, если ваша цель состоит в том, чтобы быть выбранным, вы можете подумать о добавлении некоторых более тонких, столь же хорошо выполненных отделок для более низкой полезности.

Изменение окраски оружия и загрузка нескольких версий, которые могут соответствовать разным уровням редкости, могут увеличить ваши шансы на получение награды. Это дает больше гибкости для этой отделки, чтобы соответствовать оружию, которое планируется использовать в будущих оружейных кейсах.

Самые успешные художники мастерской создают высококачественные отделки для всех уровней редкости. И не оптимизируют только для скрытых отделок. Скрытые дизайны хороши для того, чтобы сообщество заметило вас.

Это обычно заставляет команду игры проверить остальную часть вашей мастерской. На самом деле, большинство дизайнов Mil-Spec, которые отправляются, обнаруживаются после просмотра художников с широким портфолио заявок.

Скины CS GO – голосование сообщества

Когда ваша заявка загружается в мастерскую, система голосования дает представление об уровне энтузиазма сообщества по поводу вашего финиша. Это может быть хорошим инструментом для оценки направления вашей работы.



Но у него есть ограничения. Например, наиболее желательные отделки часто (но не всегда) получают наибольшее количество голосов. Но эти желательные отделки почти всегда являются наиболее заметными.

Читайте:   Как выбрать межкомнатные двери?

И это только действительно помогает выбрать отделки для верхних уровней корпуса. Это не очень хорошо помогает поиску раскраски оружия для более низких уровней. Поэтому команда игры часто отклоняемся от голосования в мастерской при выборе.

Уровни значимости и редкости скинов

Уровни в кейсе, от Mil-Spec (синий) до Covert (красный), отражают редкость предмета. А редкость тесно связана с желательностью или престижем предмета. Поэтому команда игры использует некоторые основные правила для разных уровней.

  1. Военная спецификация – синяя. Это наименее заметные элементы. Эти отделки приглушены, их труднее читать на расстоянии, и они могут выглядеть несколько похожими друг на друга. Аудитория предмета Mil-Spec – это игрок, который держит предмет.
  2. Ограниченный (фиолетовый). Это слегка бросающиеся в глаза предметы. Эти скины четкие, но не кричащие. В них используются немного более сильные цвета и контраст, чем в Mil-Spec. Аудитория предмета с ограниченным доступом – это игрок, который держит этот предмет, и другие игроки, находящиеся на близком расстоянии.
  3. Засекреченный (фиолетовый). Более заметные элементы расцветки. Эти отделки представляют собой отчетливые заметные узоры, широко используют контраст и часто используют яркие цвета. Аудитория секретного предмета – это игрок, который держит этот предмет, и другие игроки, находящиеся поблизости.
  4. Скрытый (красный) – наиболее заметные предметы. Эти скины имеют отчетливые «громкие» узоры. Узнаваемы на расстоянии и уникальны по сравнению с другими предметами Covert. Например, вы должны быть в состоянии отличить один Covert AK от другого. Аудитория скрытых предметов – все участники матча.

Как влияет уровень на выбор цвета, насыщенность и контрастность

Выбор цвета является важной частью дизайна отделки и может оказать существенное влияние на заметность конечного продукта. Попробуйте найти цветовые варианты отделки, которые придадут ей уникальный и свежий вид.

Читайте:   Изучение английского языка

Скины CS GO – насыщенность и контраст

Помните о насыщенности и контрасте, когда создаете свою отделку, так как сделанные здесь корректировки сильно повлияют на заметность оружия. А также на его потенциальный уровень редкости.

Может быть полезно изучить отделку на разных уровнях редкости и, возможно, представить разные версии. Чего вам, безусловно, следует избегать, так это цветов, которые либо слишком яркие.

Либо слишком темные, это означает, что «локальные цвета» на данной отделке все еще должны становиться темнее или светлее, когда они входят в игру. Например, если вы используйте чистый черный цвет на оружии, он будет выглядеть темнее, чем большинство теней в игре.

И, вероятно, будет выглядеть «сломанным». Аналогичным образом, если цвет слишком яркий или слишком насыщенный, он может выглядеть значительно ярче, чем его окружение. И в конечном итоге выглядеть как источник света.

error: Content is protected !!