Repair Master 3D – секреты, обзор и советы

Repair Master 3DRepair Master 3Dмобильная игра от студии Zynga, выпущенная 12 мая 2020 года. По сути, Repair Master 3D берет основной геймплей игры Assemble With Care от Apple Arcade. При этом убирает такие моменты как история и персонажи.

Главная цель – как можно быстрее отремонтировать как можно больше вещей. При этом зарабатывая доллары, которые можете потратить на модернизацию своей мастерской. Здесь нет списков лидеров, рекордов или любых других ненужных дополнений.

Это не значит, что разбогатеть легко, поскольку в Repair Master 3D для этого требуется столько же тяжелой работы, как и в реальной жизни. Есть несколько различных факторов, на которые следует обратить внимание, и множество различных способов повысить скорость, с которой вы можете заработать.

Repair Master 3D – обзор, как играть

Игра Repair Master 3D – это, по сути, отдельная версия игрового процесса в головоломке Apple Arcade «Собери с осторожностью». Вы управляете собственной мастерской по ремонту гаджетов. Почти всё как в реальной жизни.


К слову, в реальности, неисправности посудомоечных машин Бош легко решаются в мастерской по указанной ссылке. Организация также предлагает услуги по ремонту различной бытовой техники.

Читайте:   Stardew Valley – гостевые дома в игре

В игре, предстоит управлять похожей мастерской. Часто придётся производить осмотр внутренней части техники, замену сломанных частей новыми и обратная сборка. Нет никакой реальной опасности что-либо сломать.

Так как вся техника все равно уже сломана, так что сложность заключается в том, чтобы двигаться со скоростью. Количество техники и действий увеличивается по мере того, как вы погружаетесь в игру, вместе с ней возрастает и сложность.

Это скорее интеллектуальная задача, поскольку должны помнить, как исправить каждую конкретную проблему. Все это, как правило, включает в себя смахивание, нажатие или удерживание пальца над чем-либо, так что не слишком напрягайтесь.

Repair Master 3D – советы и рекомендации

Старая поговорка «время — деньги» звучит здесь так же верно, как и в любом другом сценарии. Чем быстрее работаете, тем быстрее заработаете деньги. Каждый раз, когда заканчиваете ремонт, зарабатываете деньги.

Поэтому понятно, что чем быстрее закончите ремонт, тем больше заказов сможете уместить в заданный промежуток времени. Следовательно, тем больше денег заработаете в результате.

Вначале может потребоваться некоторое время, чтобы понять, как ремонтировать каждый отдельный предмет. Но, в конце концов, сможете делать работу, не задумываясь. Когда вы достигнете этого уровня мастерства, попытайтесь ускориться.


Мастер по ремонту 3D – реклама

Существует масса возможностей для просмотра видеообъявлений. Которые могут вас расстроить, но каждый раз будете зарабатывать значительно больше денег. На самом деле, можете заработать в три раза больше долларов за ремонт. Если после него посмотрите короткую видеорекламу.

Читайте:   VR Space Stalker – обзор игры

Это почти наверняка быстрее, чем ремонт двух других предметов. Которые должны отремонтировать, чтобы получить ту же сумму. То же самое касается «особых заданий», которые появляются время от времени. За них платят почти в десять раз больше, чем за обычную работу.

Нужно просто посмотреть рекламное видео, а затем выполнить ремонт в обычном режиме. Наконец, иногда можете получить обновление офиса, просто посмотрев рекламу, а не платя за нее. Это буквально бесплатное обновление, так что просто сделайте это.

Держите стол в порядке

В игре Repair Master 3D стоит поддерживать порядок на столе. Как и в реальной жизни. Поэтому настоятельно рекомендуем это делать. Каждый раз, когда нужно снять и заменить деталь, вы можете поместить ее в удобную маленькую тарелку.

Которая уберет эти теперь уже ненужные детали. Это удобно, так как не спутаете их с новыми запчастями. Это позволит работать намного быстрее, чем на захламлённом рабочем столе.

Объекты для взаимодействия

Вы можете взаимодействовать с красными объектами. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с новым предметом для ремонта, вы, вероятно, понятия не имеете, что делать. Просто ищите красные объекты.

В большинстве случаев, красные объекты – это части объекта, с которыми можете взаимодействовать. Включая винты, переключатели, крышки и многое другое. Кроме того, иногда не сможете удалить сломанную деталь, и можете не знать, почему.

Читайте:   Pokemon Go

Чаще всего это случается когда забыли отвинтить крошечный винтик или переключатель. Поэтому будьте внимательны, при осмотре. В первую очередь ищите все объекты окрашенные красным.

Repair Master 3D – замена деталей

Замените детали, прежде чем снимать другие. Если у вас есть несколько сломанных деталей, которые нужно заменить в одном предмете, рекомендуем удалить одну деталь. А затем немедленно заменить ее, так как это ускорит процесс.

Это потому, будете точно знать, какой тип детали ищете. Вместо того, чтобы просто удалить всё и заменить детали позже. Но, такой опыт приходит со временем. Конечно, если у вас нет уже опыта в ремонте бытовой техники.

error: Content is protected !!