Hidden Hotel: Поиск Предметов – краткий гид по прохождению

Hidden Hotel: Поиск ПредметовHidden Hotel: Поиск Предметов – это увлекательная игра от Tilting Point. Играйте в залы-головоломки, чтобы зарабатывать звезды и использовать их для украшения отеля. Игра предлагает хорошо написанную сюжетную линию.

История перенесет в прекрасное путешествие, в котором вы никогда раньше не были. Вам нужно действовать как детектив. В игре нельзя пропустить ни одного предмета при поиске скрытых объектов. Поэтому всегда держите глаза открытыми при поиске вещей!

Hidden Hotel: Поиск Предметов – обзор

По сути, в игре вам предстоит строить и ремонтировать отель. Конечно, в реальности всё выглядит несколько иначе. Качественный ремонт квартир СПб может предложить сайт по ссылке. На сайте подробно описан полный спектр работ с прозрачными ценами.


Что касается игры, то для начала полное название – Hidden Hotel: Miami Mystery. Задача игрока очистить, украсить и восстановить популярность отеля как можно скорее. В игре нужно решать сложные головоломки. А так же искать спрятанные предметы и раскрывать тайну.

Читайте:   Delicious Emilys Tea Garden

Уборка отеля может быть веселой работой. Но зарабатывать звезды, находя спрятанные предметы, не так просто, как вы думаете. Большинство комнат отеля заперты. И требуют выполнения задач, чтобы разблокировать их. Поэтому вам следует проложить себе путь!

Hidden Hotel: Miami Mystery – прохождение

В начале игра знакомит вас с Оливером, который счастлив. Потому что вы, как главный герой, решили вновь открыть отель дедушки. Он ценит вашу храбрость и предупреждает, что отель не такой уж и обычный.

  • Оливер просит помочь ему найти метлу и сначала убрать зал;
  • уберите мусор из вестибюля;
  • после откроется новая сцена для игры;
  • каждая сцена содержит определенное количество уровней;
  • первая сцена – «Приемная»;
  • в игре есть монеты, звезды и энергия.

Чтобы открыть каждый уровень поиска предметов, потребуется десять энергий. Поэтому вы всегда должны держать запас энергии полным. Как только закончится энергия, вам придется ждать, пока она не накопится.


Hidden Hotel: Miami Mystery – поиск предметов

Когда вы нажмете кнопку воспроизведения, игра перенесется в комнату. Здесь цель – найти «6 скрытых предметов в списке». Коснуться их, когда обнаружите. Доступны следующие элементы:

  1. Мобильный телефон;
  2. Отпечаток руки;
  3. Графин;
  4. Бумажный самолетик;
  5. Обувь;
  6. Метла.
Читайте:   Mash-up Hero – полезные советы и рекомендации

Как только найдете все предметы, игра вознаградит вас очками и монетами. Последние нужны для разблокировки дополнительного контента. Вскоре появится список дел, в котором будут показаны задачи. Их нужно выполнить.

Без выполнения задач вы не сможете продвинуться в игре. Помните о том, что за цели и задачи дают звезды. Впереди будут такие задачи, как очистить приемную, ремонт камина и открытие сувенирного магазина!

error: Content is protected !!