Kids Birthday Party – детская игра про День рождения

Kids Birthday PartyKids Birthday Party – это детская красочная игра про весёлый праздник на ДР. Разработчик игры компания Hippo Kids Games. Полное название – «День Рождения: Вечеринка детей». Игрушка относится к серии Гиппо – персонаж, известный по мультикам и игрушкам!

Суть приложения заключается в том, чтобы игрок организовал и провёл праздник дня рождения для Гиппо. В игре появляются все друзья и близкие этой зверушки. Так что, пользователю предлагается решить простые головоломки, и порадовать гостей!

Kids Birthday Party – как играть?

В реальности организовать праздник довольно сложно. И здесь не обойтись без помощи. Хотя, чтобы устроить красивый день рождения в Перми достаточно перейти по ссылке. На сайте традиционно богатый ассортимент услуг и оптимальные цены.


Что касается игры «День Рождения: Вечеринка детей», то здесь придётся всё делать без помощи. Нужно готовить вкусности, раздавать подарки, занимать гостей и многое другое. Впрочем, перечислить будет проще:

  • для начала желательно скачать игру – она бесплатная (но есть реклама, и её много);
  • второй шаг – ознакомиться с историей и руководством;
  • наконец, действовать – поздравить Гиппо и пригласить её друзей на праздник;
  • угощать гостей и раздавать всем замечательные, главное уместные подарки;
  • развлекать героев мультяшной игры – не дать никому заскучать;
  • провести несколько сложных шоу, и даже угадать кое-какие загадки;
  • сфотографировать событие и проводить всех восвояси.
Читайте:   CarX Highway Racing – гоночный симулятор с читами




Не так это просто, да?! На самом деле, просто. Ведь «День Рождения: Вечеринка детей» является всего лишь игрой. И там никто не ошибается. Можно принимать любые решения, или поступать, как вздумается. Так или иначе, всегда можно переиграть!

Kids Birthday Party – основные «минусы»

К сожалению, компанию Hippo Kids Games не первый раз обвиняют в жадности. Многие пользователи говорят, что в играх чрезмерно много рекламы. Она навязчивая. И влезает даже при отключении от сети. Может это сигнал, чтобы выбрать другую игрушку?!

Следующим неприятным моментом является неполная адаптация игра на русский язык. Некоторые персонажи говорят на английском. Хотя, дистрибьютор уверенно указал, что игра доступна для русскоязычных пользователей. И когда это исправятся, неизвестно.

Наконец, игроков несколько расстраивает наличие ошибок в приложении. Увы, да. Этот разработчик грешит багами. Поддержка реагировать не спешит. И разработчики никак не торопятся устранять баги. Вот такой неидеальный «праздник» Гиппо!

error: Content is protected !!