Office Tycoon – как заработать много денег, секреты игры

Office TycoonOffice Tycoon – кликер от Warrior Games. Полное название Idle Office Tycoon. Суть игры в том, чтобы построить офис, заполнить его различными компаниями и увеличить их прибыль! Ознакомьтесь с читами, советами и стратегией Idle Office Tycoon.

Они помогут вам понять эту веселую игру и встать на правильный путь, чтобы быстро заработать деньги! Конечно можно скачать мод Idle Office Tycoon много денег. Но, поверьте, от этого вы не сможете получить удовольствия в игре. И это опасно.

Idle Office Tycoon – коды, советы и стратегия

Данные советы и стратегия предназначены для игроков начального уровня. Которые только начинают играть в игру и хотят быстро заработать немного денег в начале. Рассмотрим различные бесплатные способы получения денег.


И то, что нужно делать в игре, чтобы добиться успеха. Главное о чём не следует забывать в игре – постоянно улучшать офисы. Это касается не только внешнего обустройства. Но и коммуникаций. Обязательно проведите интернет в офисы. Ведь без него никак!

К слову, если в реальности нужно подключить интернет для бизнеса, то перейдите по указанной ссылке. Организация по лояльным ценам предлагает полный спектр услуг по подключению к сети Интернет.

Открытие комнат

Сначала нужно открыть комнаты в офисе. Помните, чем больше комнат, тем больше компаний сможете нанять для работы в здании. Однако для этого требуются внутриигровые деньги.

Читайте:   Reactor – Tycoon Energy Sector: стратегия про энергетическую империю

Поэтому в начале, когда ваш денежный поток невелик, это может занять немного больше времени. Совет – просто берите обновления, необходимые для открытия офиса и для того, чтобы работники были довольны.

Не делайте ненужных обновлений, так как вскоре обнаружите, что у вас закончились деньги. Тогда придется подождать некоторое время. Прежде чем сможете сделать обновления, необходимые для прогресса.



Например, если в комнате нужны только столы уровня 1 – не повышайте их до уровня 2 изначально. Это стоит гораздо больше денег, и в начале нужно сосредоточиться на открытии большего количества комнат. А не просто на максимальном увеличении одной.

Обратите внимание на танцующего мужчину

Возле офисного здания будет часто проезжать красная машина, и из нее выскочит танцующий мужчина. Коснитесь его, чтобы увидеть предложение вознаграждения. Обычно нужно посмотреть рекламу, чтобы воспользоваться предложением.

Обилие рекламы может раздражать. Но внутриигровые деньги – хороший бонус, особенно в начале игры. Особенно, когда доход от аренды растет немного медленнее. Можете регулярно пользоваться этим бесплатным бонусом, пока необходимо.

Idle Office Tycoon – обновляйте одинаково

Точно так же, как вы не хотите делать ненужные обновления, также должны в равной степени обновить свои офисы. То есть, не переходите на рабочий стол уровня 4, пока все остальные не перейдут на уровень 3.

Если, конечно, наличие одного рабочего стола 4-го уровня не является особым требованием к сотруднику. Кроме того, регулярно проверяйте WeChat! Внизу по центру увидите панель, нажмите на нее.

И увидите различные приложения. Постоянно проверять WeChat, есть важные взаимодействия с людьми. Которые иногда приводят к важной информации об игре или дают бесплатные награды.

Читайте:   Beatstar – прикоснись к музыке

Контролируйте счастье сотрудников

В определенной комнате коснитесь значка сотрудника, это покажет текущее состояние ваших сотрудников. Это напрямую связано с требованиями к объекту, которые можете увидеть в списке над значками сотрудников.

Следите, чтобы сотрудники были счастливы и работали хорошо. Для чего, необходимо убедиться, что офис, в котором они работают, соответствует их требованиям. Обратите на это внимание.

Когда начнете заключать контракты с компаниями более высокого уровня, их требования будут расти. Это будет означать большие денежные вложения в помещение. Важно следить за этим, как только вы начнете брать более крупные компании.

Мониторинг энергопотребления в Office Tycoon

Офисное здание будет функционировать хорошо только в том случае, если будет достаточно энергии, чтобы управлять зданием. Можете проверить потребление энергии с точки зрения того, сколько избыточной энергии у вас есть. Количество указано в верхней части экрана.

Как только это число приблизится к 10, действительно нужно будет повысить мощность. Чтобы улучшить мощность, найдите энергоблок, который будет расположен в правом верхнем углу здания. Там можете добавить больше генераторов или повысить их уровень. Это необходимо, чтобы удовлетворить потребности здания в энергопотреблении.

Проверяйте список дел в Office Tycoon

Это значок в правом нижнем углу игры. Если на нем есть восклицательный знак, это обычно означает, что есть на что претендовать. Часто можете удвоить вознаграждение, посмотрев рекламу. Также удобно время от времени проверять, есть ли в списке что-то, что вы можете сделать, чтобы получить определенную награду.

Добавьте туалеты и конференц-зал

Хотя они не добавят дохода, хорошая уборная позволит эффективно эксплуатировать здание. И поможет удержать сотрудников. Так что, как только сможете добавить ванную комнату и 1 туалет.

Читайте:   Teacher Simulator – Симулятор учителя, советы по игре

Затем, когда будет больше офисных комнат, продолжайте добавлять дополнительные удобства в ванную комнату на уровне 1. Кроме того, не забудьте добавить комнату для совещаний. Какой офис без конференц-зала?

Это еще одна важная комната, которая будет разблокирована после того, как будет около 4 офисных помещений. Комната обеспечивает большую эффективность для сотрудников. А компании добавляют свой полученный опыт. Ещё добавьте инженерный отдел.

Как только он будет доступен для разблокировки. Добавьте инженерный отдел и добавьте все объекты этой комнаты на уровень 1. Это очень поможет в бесперебойной работе всех офисов в здании. И если что-то пойдет не так, они пойдут и исправят это автоматически.

Новая локация Idle Office Tycoon

После того, как разблокируете все комнаты в офисе и достигнете определенного уровня, будет предложено переехать в новую локацию. Здесь можете начать всё сначала. Но с гораздо лучшим потенциалом для заработка. Накопите и получите это обновление, как только сможете.

error: Content is protected !!