SimCity money – сколько стоит и как использовать?

SimCity moneySimCity money – валюта в игре SimCity BuildIt. Вообще, в игре имеется три типа валюты, которая используется для приобретения тех или иных предметов, улучшений. Игра начинается с 25 000 симолеонов и 50 SimCash выданных пользователю.

Поначалу это может показаться несколько запутанным. Но, в процессе игры можно разобраться, какая валюта для каких целей используется. Однако, главная проблема заключается в том, как заработать эту валюту.

SimCity money – использование

Итак, какая валюта используется в SimCity? В игре SimCity BuildIt используется SimCash, SimPoints и Simoleon (Симолеон). Нужно заметить, что имеются различные варианты симолеонов в виде региональных валют.

Например, Рыбный симолеон используется на локации Морозные фьорды. Эта локация примечательна тем, что помимо обычных задач, игроку очень важно следить за системой отопления домов. Иначе, жители фьордов начнут замерзать.


В реальности для оценки эффективности отопительной системы без устройства мультикал 601 не обойтись. Приобрести устройство можно по указанной ссылке. Данный прибор нужен для учёта тепловой энергии. А также для учёта энергии охлаждения в открытых и закрытых системах.

Читайте:   Virtual Sim Story: Dream Life – игра для Андроид и iOS

Что делать с симолеонами FIN?

Рыбный симолеон – это валюта Морозных фьордов. Маленькие ели, горячие точки Морозных фьордов и услуга центрального отопления входят в число предметов, которые можно приобрести за них.

Что такое сим-монеты?

SimPoints – это тип виртуальной валюты. Отметим, что SimPoints – виртуальная валюта The Sims 3, которую можно потратить в магазине Sims 3. К слову, SimPoints, в отличие от симолеонов, не зарабатываются в игре. И должны быть приобретены в The Sims 3 Store.

SimCash – одна  из трех основных валют в SimCity BuildIt, а также премиальная валюта. SimCash – валюта, которую можно использовать для ускорения таймеров, покупки премиальных зданий.

А также, для замены недостающих материалов и покупки симолеонов. SimCash можно купить за реальные деньги так же, как и в других бесплатных играх. Многих интересует сколько стоит SimCity money? Один симолеон стоит 153 доллара или 33 доллара США.

Являются ли симолеоны реальной валютой? Отметим, что Maxis, Will Wright и даже EA не придумали термин «симолеон». По данным Oxford Languages, это просто относится к доллару или любой другой валюте.


Почему деньги назвали симолеонами?

Название, вероятно, происходит от более раннего сленгового термина simon («монета в шесть пенсов»). От portmanteau simon («доллар») середины 19 века. Наполеон («Французская золотая монета номиналом 20 франков с изображением Наполеона III»).

Читайте:   Игра Car Mechanic Simulator – симулятор автомеханика

А также по названию монет Наполеон III («Французская золотая монета номиналом 20 франков с изображением Наполеона III»). Вполне возможно название впервые появилось в Новом Орлеане.

Для чего используются кактусовые симолеоны? Кактусовые симолеоны – это местная валюта в Кактусовом каньоне. Маленькие деревья Джошуа, горячие точки кактусового каньона и услуги заправочной станции можно приобрести за эту валюту.

SimCity money – как заработать много симолеонов?

Существует ограничение в игре на количество новых заданий, которые могут быть в очереди в любой момент времени. Поэтому, как только вы закончите первое, вы увидите возможность добавить еще одно.

Как заработать деньги Neomall?

Валютой, связанной с OMEGA, являются неосимолеоны. В начале их нет, но как только вы достигнете 30-го уровня и откроете Neomall, вам дадут 5000. Вы можете получить Simcash, собирая доход NeoSimoleon от зон OMEGA, Mayor’s Pass и продавая предметы консультантам OMEGA.

Как получить региональную валюту в SimCity?

Региональные валюты можно получить, выполняя определенные действия в соответствующем регионе. Улучшение региональных жилых зон в регионе позволит вам зарабатывать региональные валюты. Региональные предметы могут быть проданы только покупателям (неигровым персонажам) в регионах.

SimCity money и реальные деньги

Главный вопрос – нужно ли платить за симолеоны? Как правило, нет. Всё по желанию игрока. Это отражает тот факт, что в игре у сима меньше времени на зарабатывание денег, чем в реальной жизни.

Читайте:   Words of Wonders – обзор головоломки для Андроид

И что предметы более высокого качества обычно стоят дороже. Кроме того, симолеон не имеет субъединиц. Единственный способ что-то может стоить меньше 1, если это бесплатно. В игре существует много способов заработать SimCity money.

Например, как заработать налоговые симолеоны? Для этого следует взимать налоги  с населения. Торговые склады и советники отлично подходят для продажи предметов. Платежи из модернизируемых жилых зон, ремонт зон бедствия и завершение отгрузок.

Кроме того, посещения других городов, видеореклама и ежедневные сундуки дадут вам подарки. В подарках также могут присутствовать денежные награды. Также регулярно продавайте излишки ресурсов и произведённых товаров.

error: Content is protected !!