Farm City – фермерский симулятор с советами и секретами

Farm CityFarm City: Farming & Buildingфермерский симулятор от Zego Studio. Игрушку скачали и установили более 10 миллионов раз. А общий бал уже перевалил за 4.5 из 5. Так что, есть на что посмотреть в этой яркой и красочной игрушке на iOS и Android.

Забегая вперёд, можно сказать, что игра бесплатная. Правда, есть платный контент. Да, и реклама тоже присутствует. А в остальном, её можно пройти без донатов. Что говорят разработчики? «Farm City – свежий воздух в мире градостроительных и фермерских игр!».

Farm City: Farming & Building – в чём суть?

Суть игры в основании и развитии фермы. Вам нужно будет рожь купить, потому сажать её, собирать. Кормить коров, доить их, и делать сыр из молока. В общем, постройте город, о котором всегда мечтали. Выращивайте урожай, кормите скот и торгуйте продуктами.

Деньги, вырученные за счёт продажи, тратьте на улучшение фермы. Стройте рестораны, общественные здания. Исследуйте таинственные туннели «Древнего города». Вот, что в этой игре есть:

  • очаровательные сельскохозяйственные животные – коровки, овечки, козочки и др.;
  • множество видов овощей, круп и фруктов – помидоры, огурцы, яблоки, вишни;
  • масса декоративных элементов – украшайте город лавками, беседками, цветами;
  • возможность общения с другими игроками – приглашайте соседей по ферме;
  • встречайтесь с добрыми гражданами (вы мэр!), и доставляйте их заказы.
Читайте:   Зомби ферма или Zombie Castaways – гайд


В общем, развивайте огромный город. А начнётся это увлекательное развитие в Farm City с самой обычной фермы. Кстати, игра «Фарм Сити» обновилась буквально недавно, в мае этого года. В обновлении масса интересных новинок. Но не будем об этом. Это спойлеры!

Farm City: Farming & Building – секреты и советы

В первую очередь, собирайте редкие минералы. Их можно найти в «Древнем городе». И эти минералы будут нужны для работы в Академии и Литейном цехе. Пополнение своих коллекций, и наращивание уровней поможет развивать город. Так что, исследуйте!

Так же не забывайте о бонусах. Попробуйте свои силы в Happy Balloon house. Опять же, не стоит забывать про инвестирование денег в Городской банк. Ежедневное посещение игры так же приносит подарки. Да, и выполняйте задания. Они важны для развития!

error: Content is protected !!