Дивный сад 2. Коллекционное издание

Дивный сад 2Главный герой красочной игры Дивный сад 2 Коллекционное издание, дворецкий Остин. Так, Остин возвращается в родительский дом, который остался в детских воспоминаниях.

Перелёт на самолёте и поездка на автомобиле, во время которых Остин мысленно погружается в далёкое безоблачное детство, вскоре заканчиваются.

Наконец, обаятельный дворецкий оказывается дома, где полысевшего, но любимого сына, встречают счастливые родители.

Gardenscapes 2 — обзор

Перед взорами Остина открывается неприятная картина. Прежде всего запущенный сад. А также развалившийся дом, облупленный фасад и пожухлый газон. Конечно, Остин не ожидал такого поворота.


Недолго думая, дворецкий приглашает игрока заняться ремонтом большого сада и фасада старого дома, а деньги на реставрацию и обновление Остин предлагает заработать на распродаже вещей. Безусловно, родители поддерживают решение сына, и перед игроками открывается множество красочных залов.

Дивный сад 2. Коллекционное издание — прохождение

Как и в предыдущих сериях игры, здесь пользователю придётся продавать различные предметы, которые заказывают клиенты. В ход идёт всё – начиная от фенов и шампуней, заканчивая музыкальными инструментами и картинами. Игроки могут провести распродажу в ванной или спальне, в гостиной или детской.

Читайте:   Project Drift 2.0 – зрелищная игра про авто тюнинг

Игра Дивный сад 2 Коллекционное издание выполнена в жанре «я ищу», вот только за поиск предметов здесь ещё и платят. На вырученные деньги можно купить массу вещей для большого сада – лавки и скульптуры, фонтаны и клумбы, граммофон и беседку, даже деревья с фонарями.



Кроме обычной распродажи, в игре присутствуют увлекательные квесты, так что, игрокам придётся мыть посуду и чинить двери, вставлять стекло в разбитое окно и убирать паутину, вкручивать лампочки и чинить лестницу, а также многое другое. В общем, никто скучать не будет.

Дивный сад 2. Коллекционное издание — секреты

Замечательной новостью для поклонников жанра является то, что фраза «Коллекционное издание» означает наличие дополнительных эскизов. А также саундтреков, картинок для рабочего стола и шикарного альбома. Более того, фанаты могут насладиться прекрасным бонусным уровнем.

В целом, игра Дивный сад 2 Коллекционное издание получилась очень и очень красивой, как и первые серии. Графика просто превосходна, музыкальное сопровождение не раздражает, а видеоролики только радуют. Ложкой дёгтя в данном случае можно считать избыток рекламы.

Читайте:   Дивный сад - обзор, прохождение, секреты и отзывы

Увы, компания «Playrix» в последнее время злоупотребляет баннерами. Поэтому дракончик с мячиком кажется вездесущим. В остальном — всё прекрасно. Так что, приобретайте и радуйтесь на здоровье!

error: Content is protected !!