История Амбара: Коллекционное издание

История АмбараПродолжением нашумевшей игры Дивное ранчо можно считать казуальную игру История Амбара, которая является коллекционным изданием.

По сюжету счастливый дедушка Джо вместе с внуком Томом решаются отремонтировать небольшой амбар.

Ведь он нуждается в капитальной реставрации. Как и в прошлый раз, обаятельные герои игры ждут помощи игрока, который должен собрать деньги на ремонт.

История Амбара Коллекционное издания — обзор

Превосходная игра с безупречной графикой, что стало уже визитной картой компании «Playrix», представлена в жанрах «я ищу» и «бизнес» с элементами квеста. Здесь игрокам предстоит заняться распродажей вещей из дома Джо, а значит, придётся менять десятки залов, и искать предметы, по желанию клиентов.


Кроме того, Джо и Том периодически будут просить помощи у игрока – забить гвозди на стенах, собрать газеты и прочее, что собственно переходить в квест. Про впечатляющий ассортимент в магазине и говорить не приходится, ведь здесь игроки могут найти всё – начиная от кресла для Джо, заканчивая огромной печкой.

Читайте:   Candy Crush Saga – секреты, хитрости и прохождение

Прохождение игры «История Амбара»

Казалось бы, что ещё нужно, кроме шикарного магазина и десятков красочных залов?! Но на этом бонусы не заканчиваются. Ведь создатели, будто понимая желания пользователей, приложили к игре ещё кучу сюрпризов. Собственно, характер сюрпризов можно понять по названию игры — История Амбара: Коллекционное издание.

Отдельно хотелось бы отметить количество залов, которых гораздо больше, чем в игре Дивный сад, если говорить о первой части. Более того, процесс поиска предметов облегчается тем, что вещи стали крупнее и красочнее, и не так хитро спрятаны, как в некоторых «искалках».

Интересно, что главные герои периодически получают письма от друзей и знакомых. Они просят о той или иной услуге. Например, продать два десятка плюшевых мишек или пуговиц, античных ваз или что-нибудь в этом роде. Разумеется, Джо и Том не могут отказать близким, и игрок отправляется выполнять заказ.

Секреты игры Barn Yarn

Необходимо заметить, что Джо иногда принимает участие в аукционах и распродажах. Таким образом, Джо покупает замечательный трактор на рынке с выгодной скидкой, которую просто невозможно упустить. Впрочем, кроме трактора игроки могут купить массу вещей в магазине.



Единственным минусом фермерского симулятора является избыток рекламы. Компания Playrix беззастенчиво навязывает её пользователям. Тут и там выскакивают небольшие баннеры, а также неприкрытые приглашения на сайт. В принципе, немного скромности – и всё было бы идеально.

Читайте:   Super Mario Bros. 35 – секреты и уловки

Вместе с увлекательной, красочной и практически безупречной игрой, пользователи получают дополнительные бонусные уровни. Ещё саундтреки и обои, а также замечательные эскизы. В целом, игра выполнена превосходно.На все десять баллов. Яркая сказочная графика в сочетании с лёгким сюжетом.

Это на фоне ненавязчивой музыки оставляет самые приятные впечатления. Следует заметить, что в такую игру можно влюбиться с первого взгляда. Так что, смело приобретайте и радуйтесь!

error: Content is protected !!