LEGO Worlds – обзор игры для ПК от LEGO Group

LEGO WorldsLEGO Worlds представляет собой игру для ПК, выпущенную в 2015 году, являющаяся часть большой серии. Однако, большинство из них были изданы для других платформ.

Пока, владельцы Xbox One наслаждаются LEGO DC Super-Villains: Shazam Movie Pack 1, пользователи компьютеров вынуждены довольствоваться старыми версиями.

Увы, но для ОС Windows игры выпускают после консольных версий. А пока, проверьте крепежи, пересчитайте строительные блоки и начнём постройку в увлекательной песочнице от LEGO Group.

Обзор игры LEGO Worlds

Игра была выпущена в жанре «песочница». Главным очарованием LEGO всегда был строительный аспект. Он стимулирует творческое мышление, которое редко встречается в других игрушках. Поскольку непосредственно позволяет создавать персонализированный стиль. Это предпосылка, которая превосходно подходит для среды видеоигр.


Однопользовательская игра начинается достаточно многообещающее, благодаря редактору персонажа. Но в целом он довольно тусклый. Остаётся надеяться, что далее возможностей будет больше. В поколении игр, где линейная прогрессия является нормой, должно быть хорошо, что LEGO Worlds предлагает почти полную свободу.

Читайте:   Офис менеджер симулятор работы – игра на Андроид

Но, в целом, игра кажется бесцельной. Исследование первого мира быстро теряет свой блеск. Так как на самом деле нет никакого другого контекста, кроме поиска частей для сломанного космического корабля, чтобы оправдать исследование. Конструктор LEGO не нуждается в отдельном представлении. Но, в играх часто имеются некоторые упущения.

Особенности игры Лего Ворлдс

По своей сути LEGO Worlds – это скорее общая песочница с возможностью сборки вещей, чем реальный опыт строительства в конструкторе LEGO. Это не значит, что фактический аспект здания плохой, а скорее недоиспользуется. Творческая свобода, которая поставляется с функцией здания, довольно приятна.



Есть много того, что можно сделать, но также слишком много того, что невозможно. Это проблема, которая полностью лежит на требовании углубленной одиночной игры. Поскольку все, что строится, должно иметь смысл в пределах игрового мира. Вне игровых зданий, мультиплеер выделяется как главное очарование данного приложения.

Но поскольку гости не могут добиться прогресса в мире другого персонажа, это в конечном итоге выглядит как пустая трата времени. Игра LEGO Worlds – это не столько плохая игра, сколько разочарование. Предпосылка фантастическая, имеется огромное количество возможностей и прекрасное поле для развития мира и персонажа.

Читайте:   Игра Terraria – полезные советы и секреты Террариа

Но разработчики, похоже, разрываются над тем, должны ли они предлагать одиночную игру с песочницей или симулятор здания LEGO. Одиночная игра слишком бесцельна, чтобы быть захватывающей, и здания слишком находится на заднем плане, чтобы быть главной линией в сюжете. Поэтому игра может разочаровать пользователей.

error: Content is protected !!