Контр Страйк 1.6 – нетленная классика, обзор и где играть?

Контр Страйк 1.6Контр Страйк 1.6 – классический серверный шутер, который помнит мир с 2003 года. В этом году легенде будет 20 лет. С тех пор в игре миллионы фанатов провели миллиарды часов. Это было ещё в эпоху первых интернет-кафе и кнопочных телефонов.

Сегодня Counter-Strike претерпел массу изменений. Много онлайн серверов, где может поиграть каждый. Можно играть в команде, или со случайными игроками – даже просто в одиночку. Сути это не меняет: «Контра» – одна из лучших игр геймерского мира!

Контр Страйк 1.6 – где играть?

Теперь скачать cs 1.6 легко – нужно просто перейти по ссылке. Остаётся потом её просто установить, и запустить. В игре есть возможности создания локального сервера. К такому серверу могут подключиться все ноутбуки и ПК, которые имеются в доме.

Counter-Strike 1.6 – небольшой обзор

Наверное, не все помнят, что представляла собой оригинальная версия. Это была лёгкая, и довольно быстрая игра. Как правило, играли командами. Но в этой версии есть компания – можно пройти залы в одиночку. В таком случае, в отряд набираются боты.


С разблокированием каждого зала даётся определённое задание. Например, уничтожьте врача с помощью ножа. Или используйте против врагов дымовые гранаты. В целом, игра предлагает попробовать все виды оружия в самых разных залах.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – Хомячьи квесты Сидоровича

В компании можно обойтись без читов Counter-Strike. Тем не менее, надо быть готовым переигрывать уровни. Некоторые задания сложно выполнить. Хотя, спустя пару часов повтора задания выполняются легко. Впрочем, все эти моменты можно отработать на туториале.

Counter-Strike 1.6 – из интересного

В оригинальной версии было много любопытного. Например, в некоторых залах враги буквально просвечивали через стены. Если играть на максимальных разрешениях, то это и не заметно. Но при снижении разрешений, можно было увидеть, где прячется враг.

К тому же, у большинства залов есть только 2 пути, по которым могут пойти  террористы. Так что, не трудно предугадать, где их поджидать. Хорошо зная зал, можно выбрать место или угол, откуда напасть на противника с ножом. Или куда кинуть дымовую гранату.

error: Content is protected !!