Рождественские истории 2 Песня на Рождество Коллекционное издание

Рождественские истории 2 Песня на РождествоИгру Рождественские истории 2 Песня на Рождество Коллекционное издание любят все. Она от компании «Elephant Games».

Безусловно, её можно назвать самым настоящим подарком. Конечно, поклонникам жанров «поиска» и «головоломок» к наступающему Новому году!

Яркое, красочное и невероятное путешествие ожидает фанатов. Тех, кто решил спасти несчастного одинокого старика. По сказочному сюжету, молодой племянник богатого дяди получает письмо!

Обзор Christmas Stories 2: A Christmas Carol

Дело в том, что главный герой прожил долгую и одинокую жизнь. Её посвятил накоплению собственного капитала. И теперь, на склоне лет, старик в очередной раз встречает Рождество в одиночестве. Однако, дух Настоящего Рождества обеспокоен состоянием дяди. Он может не пережить праздник.


Таким образом, волшебный добрый дух обращается к единственному племяннику героя. Он просит его о помощи. Роль племянника отдаётся игрокам. Так, они должны изменить судьбу одинокого старика. В итоге, пользователям предстоит долгое путешествие по жизни героя.

Без сомнения, Рождественские истории 2 Песня на Рождество CE является одним из обаятельных творений Elephant Games. Знакомый сюжет великолепно украшен неожиданными поворотами. К счастью, не лишёнными лёгкого юмора. Наконец, художникам мастерски всё удалось. Например, передать праздничную, семейную и морозную атмосферу зимней сказки.

Читайте:   Игра Autonauts – обзор, советы, секреты и читы

Между тем, широкий диапазон классических действий пользователя. Опять же, существенно обогатился различными новыми вариантами. Естественно, кроме чистки замков от ржавчины с помощью маслёнки. И извлечения гвоздей из старых ящиков. Здесь игроков ждёт:

  • готовка праздничного гуся и имбирного печенья;
  • спасение очаровательных детей и с десяток пушистых котят;
  • а также ювелирное дело и работа на железной дороге.



Рождественские истории 2 Песня на Рождество Коллекционное издание — прохождение

По поводу поиска предметов, можно сказать, что разработчики остались верны старым правилам. Как и в других играх, здесь все предметы достаточно крупные. В итоге, даже иголку можно найти без труда. В процессе поиска, иногда, предлагается решить пару простых задач. Впрочем, ответственный подход к выполнению заданий и активная помощь героям. Безусловно, поощряется праздничными наградами.

Следует заметить, что на каждой локации спрятаны пингвины. Забавно, они довольно быстро маскируются под другие предметы. Коллекционных пингвинов всего 34. Так, большинство зверушек прячутся по углам экрана. Например, крыша, боковые сугробы, потолок. Награды в виде ёлочных игрушек можно получить:

  1. за скорость в поиске;
  2. выполнение заданий;
  3. решение головоломок.
Читайте:   Сумрачное Явление. Странный Зверинец. Коллекционное Издание

Отдельного внимания заслуживает Бонусная глава. В общем, здесь придётся решать проблемы самых очаровательных кошек и котов. Итак, по сюжету кот-детектив помогает кошке-повару Кухарке. Вдобавок, и мяснику Вегетарианцу и другим зверушкам. Кроме дополнительной главы, пользователей ждут сюрпризы. В общем, отличные обои, большая коллекция, картинки и многое другое!

Отзывы о Christmas Stories 2: A Christmas Carol

В целом, игра Рождественские истории 2 получилась. К счастью, по-настоящему тёплой, красочной и обаятельной. Творческая команда Elephant Games в очередной раз удивляет. Изумляет и дарит незабываемое чудо верным фанатам. Ещё одна игра в личную коллекцию. Так что, приобретайте и с Новым годом, друзья!

error: Content is protected !!