Мод Paintball в Counter-Strike

Мод PaintballМод Paintball  для CS 1.6 является одним из интересных дополнений культовой игры. Сегодня поговорим о достаточно необычном и не особо популярном, но тем не менее достаточно интересном моде Контр Страйк под названием Paintball.

Но сначала хотим сообщить, что скачать cs 1.6 можно на сайте Скачай-кс.рф. Этот ресурс является одним из авторитетных в своей области и обладает высокой безопасностью и быстрой скоростью загрузки игры.

На нем можно найти более 75 различных сборок игры. Которые отличаются стабильностью, наличием ботов. А так же качеством выполнения, русификацией.

Например, поддерживают кириллицу в чате, консоле и нике, что очень удобно, а в дополнение их можно запустить на любой Windows.

Мод Paintball особенности

Но перейдем к описанию мода. Если Вы знаете игру пейн-болл, то уже представляете себе на что похож геймплей в этой модификации. Все достаточно просто, игроки бегают по карте с пейнт-болл ружьем и стреляют друг в друга. Одно попадание — одно убийство.


То бишь не обязательно целиться в голову, достаточно попасть игроку в любую часть тела, как он будет сразу же убит. Это вносит достаточно интересную особенностью в игру и делает её более опасной, рискованной и следовательно более азартной.

Читайте:   Call of Duty Warzone: гайд для новичков

Ведь, на сколько легко нам будет набирать фраги, на столько же не сложно погибнуть. Само пейнт-болл оружие выполнено достаточно красиво и качественно, в случае попадания в стену по ней растекается краска, то бишь мы имеем дело с настоящим paintball ружьем.

А не с огнестрельным оружием, что делает этот мод менее жестком в смысле насилия и следовательно подходящим для игроков все возрастов. Но как уже мы заметили выше, к сожалению данная модификация не пользуется большой популярностью.



А значит найти подходящий сервер для игры не так уж просто, но тем не менее конечно можно. На крайний случай Вы всегда можете скачать cs 1.6 с ботами, установить amxmodx, скачать paintball плагин и вот у Вас уже готовый сервер для игры оффлайн.

Мод Paintball нюансы настройки

Конечно онлайн сервер будет интереснее, но для этого Вам потребуется арендовать его на каком-нибудь хостинге, например myarena или Игрохост, оба варианта достаточно качественные, но первый несколько дешевле, а второй более защищенный и немного более стабильный.

Читайте:   Fallout 4: детальный обзор, прохождение, геймплей и секреты

Вывод

В зависимости от сборки cs 1.6 сервера, Вы можете добавить туда различные дополнительные эффекты и плагины, которые помогут создать интересную атмосферу. К примеру, обязательно не забудьте настроить вход, как для стим игроков, так и для non steam, ведь без этого на Ваш сервер никто не сможет зайти.

error: Content is protected !!