Сказки Востока Восход Солнца

Сказки Востока Восход СолнцаИгра Сказки Востока Восход Солнца 2014 года выпуска от студии Green Sauce Games относится к жанру «три в ряд».

По сюжету свирепые воины жестокого императора дотла сжигают небольшую японскую деревушку.

Хранители деревни, отважный самурай и прекрасная гейша, приглашают пользователя принять участие в восстановлении местности и в строительстве.

Обзор  Tales of the Orient The Rising Sun

Отправляйтесь в период Эдо в Японии и помогите Сацу и Миямото в эпическом приключении по сохранению древней Японии. Докажите свое мастерство в режиме Challenge с ограниченными ходами.

Испытайте азарт строительства древней японской деревни в этой увлекательной игре «три в ряд». Посмотрите на красивые пейзажи, слушая расслабляющую музыку, вдохновленную этим периодом в истории Японии.


Погрузитесь в эпическую историю чести и отваги и помогите гейше и самураю спасти мир в Tales of the Orient: The Rising Sun! Итак, главная задача игрока состоит в том, чтобы проходить уровни, получая в награду золотые монеты и очки.

Читайте:   Day R Survival – советы по выживанию

Изначально предлагается пройти игру в режиме «Трудный» или «Спокойный». Хотя, что собственно определяет темп процесса. В первом режиме количество ходов ограничено. И пользователю придётся просчитывать каждый шаг.

Бонусные ходы можно получить за строительство зданий и сооружений. Например, за восстановление колодца пользователь награждается:

  • монетами;
  • очками;
  • и десятком дополнительных ходов.

Эти ходы можно использовать в тех случаях, когда не хватило отведённых шагов для прохождения очередного уровня.

Сказки Востока Восход Солнца — прохождение

Конечно, при желании можно пройти игру Сказки Востока в спокойном режиме. Однако, с ограничением гораздо интереснее. К слову, игровое поле можно вертеть в любом направлении, используя боковые стрелки.

Также можно использовать перемешиванием и бонусную помощь. К последнему относятся четыре варианта помощи. Во время игры можно воспользоваться «Дыханием Дракона» или «Силой Катаны».

В свою очередь заполнение бонусов зависит от темпа игры. Складывание тех или иных фишек ускоряет заполнение конкретного бонуса. В целом, игра Сказки Востока Восход Солнца получилась очень даже славной. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!