Virtual Sim Story: Dream Life – игра для Андроид и iOS

Virtual Sim Story Dream LifeVirtual Sim Story: Dream Life – данное приложение представляет интересный симбиоз. Прежде всего, отметим, что игра является некой комбинацией GTA V Online и франшизы Sims. С первой же минут игры можно отметить элементы этих популярных игр.

Следует заметить, что многие не самые мощные телефоны поддерживают эту игру. В то время как для последней версии GTA V потребуются смартфоны помощней. К слову, флагманские и не только модели можно приобрести в магазине Kontakt.az.

Virtual Sim Story: Dream Life – обзор игры

Игра начинается с предложения создать собственного сима. Изначально можно выбрать только пол, оттенок кожи и цвет глаз. Прочие параметры станут доступны только во время самой игры. Далее главный герой отправляется на остров Clearbell Island.


Следует отметить, что остров Клирбелл представляет собой полноценный открытый 3D мир. По нему и предстоит путешествовать персонажу в поисках прекрасной жизни. Сам остров Клирбелл очень сильно напоминает Голливуд.

Путешествовать можно не только пешком, но и на различны видах транспорта, даже на воздушном шаре. При этом карта острова очень сильно напоминает аналог в GTA. Основная цель игры – построить жизнь мечты. А для этого следует выполнять квесты.

Читайте:   Super Market Cashier Game

Квесты Virtual Sim Story: Dream Life

Вы можете делать все, что захотите. Но, после прохождения обучающих квестов. В Virtual Sim Story есть три типа квестов : карьерные, ежедневные и общие. Карьерные задания включают любую деятельность, связанную со случайными заработками на острове.

Обычно это означает работу посменно в одном или нескольких ресторанах. Или беготню за домашними животными на прогулке. Ежедневные квесты просты. Часто требуют сделать несколько снимков. А также покормить и поиграть со своими питомцами.

Общие квесты включают в себя долгосрочные цели жизни и мечты. Например, такие как покупка новых функций персонализации, улучшение дома и покупка автомобиля. Некоторые квесты ограничены определенными уровнями.


Они не могут быть повторены после выполнения. Как и в GTA Online, вы находитесь на многопользовательском онлайн-сервере. Значить можете взаимодействовать с другими игроками. В итоге получаете больше опыта за работу с другими реальными людьми.

Отзывы об игре

В целом игра Virtual Sim Story: Dream Life получила много положительных отзывов. Большинству игроков понравилась задумка объединения элементов популярных франшиз. Впрочем, разработчик Foxie Ventures никогда не отсылался к известным аналогам.

Читайте:   Words of Wonders – обзор головоломки для Андроид

В рейтинге PlayMarket игра получила 4,0 звезд. При этом количество установок превысило 1 000 000. Из основных жалоб пользователей – ограниченность выбора одежды, аксессуаров, домов машин и т.п. Однако, ассортимент постоянно расширяется.

error: Content is protected !!