FarmVille или Фармвилл

FarmVilleFarmVille — игра для ПК  и мобильных устройств. Одной из самых популярных игр в социальной сети Фейсбук является игра FarmVille или Фармвилл. Игра была разработана компанией Zynga.

Хотя, и запущена шесть лет назад. И уже через год с момента запуска разработка получила статус «самой популярной». Тогда количество игроков превышало 75 миллионов пользователей.

Наверное, которые были в восторге от замечательной новинки. В итоге, все рады. Из-за того, что онлайн игра побила все рекорды!

Обзор

Итак, online игра FarmVille является симулятором, который предлагает пользователям управлять фермой в реальном времени. К слову, до последнего момента разработка была доступна только на английском языке.

Главная цель игрока – развивать ферму. Здесь можно выращивать сельхоз культуры, разводить животных и даже знакомиться с соседями. Конечно, активные пользователи обязательно вознаграждаются призами и подарками!


Необходимо заметить, что пользователи могут играть в игру Фармвиль на телефонах и планшетах, если устройства подключены к интернету. Таким образом, игра адаптирована под разные платформы и может классифицироваться, как игра для Android или Андроид.

Читайте:   ОП 2.2 – Агропром: прохождение мода «Stalker Объединенный пак 2.2»

Однако, бесплатной игрой её никак не назовёшь. До определённого уровня пользователь может играть в фермерство совершенно бесплатно. Но после придётся покупать те или иные вещи за деньги.

Да, в игре есть деньги – монеты и наличные. За выполнение различных заданий игрок получает монеты. А наличные можно получить за достижение следующего уровня. Также наличные можно купить – так за 20 долларов можно приобрести 112 игровых наличных.

Что касается монет, то за ту же сумму можно получить 33 000 монет. Все игровые деньги пользователь также может получить за выполнение заданий, прохождение квестов, победу в конкурсах и прочее.

FarmVille — секреты прохождения

Интересно, что в игре FarmVille созревание урожая, рост и размножение животных занимает определённое количество времени. К слову, за доплату можно ускорить процесс созревания плодов и роста животных.



Игровой процесс практически не отличается от игр в Одноклассниках или в ВК, в Майл и т.д. Ведь игры Вконтакте, как и в ОК, примерно такие же. По большому счёту, разница заключается в некоторых нюансах – графика и обслуживание, сюжет и т.д.

Читайте:   Рождественские истории Щелкунчик Коллекционное издание

Что ж, главными преимуществами игры Фармвилл являются невероятный ассортимент и отличное обслуживание. Сотни разновидностей ягод и овощей, растений и деревьев, домашних животных и даже диких зверушек ждут пользователей в этой замечательной игре.

Кроме того, администрация внимательно следит за процессом игры и своевременно устраняет баги. В конечном счёте, пользователям не на что жаловаться – Фармвиль действительно хорошая игра.

Поклонникам online игр следует знать несколько вещей – разработка должна хорошо обслуживаться, графика должна оставаться на высоте, но не в ущерб скорости загрузки, и игра должна быть интересной. Все перечисленные моменты есть в игрушке FarmVille.

Поэтому пользователи с удовольствием играют в этот прекрасный фермерский симулятор, который захватил мир. Так что, фанаты и поклонники online games — играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!