Cooltuber – Симулятор Блогера

CooltuberCooltuber Симулятор Блогера – игра, относящаяся к жанрам кликер и симулятор. Приложение совмещает особенности двух жанров. Однако, реализовано это несколько слабо. Прежде всего, из-за слабой мотивации пользователей.

Тем не менее, рассмотрим данное приложение подробней. Сразу отметим, что игра не является популярной. Всего зарегистрировано более тысячи установок. Вероятно в виду того, что приложение появилось только в конце прошлого года.

Cooltuber Симулятор Блогера – обзор

Главная цель игры – стать известной медийной личностью. Во-первых, игра предлагает развиваться во всех направлениях. Прежде всего, это блогинг и влогинг. Таким образом, можно начать с личного блога. А затем перейти к влогингу на видеохостингах.

Во-вторых, для привлечения новых пользователей следует заняться раскруткой странички, сайта. К слову, качественное продвижение сайтов можно заказать по указанной ссылке. Цена на услуги весьма лояльные.

При этом студия имеет большой опыт в продвижении ресурсов. Но, в игре Cooltuber, увы, рассчитывать придётся только на собственные силы. При правильном продвижении, у игрока быстро начнут появляться постоянные читатели и подписчики.


Естественно, что прогресс в игре зависит от количества кликов. Получаемый доход следует грамотно распределять между покупкой оборудования и улучшений. Кроме того, можно завести питомца, улучшать жилищные условия, участвовать в гонках.

Читайте:   Стильные девчонки Школьный роман

Особенности игры

Заработок зависит от кликов. Однако в Cooltuber есть возможность получения пассивного дохода. Получив студию, можно нанимать новых ютуберов и блогеров. Они начнут приносить пассивный доход. Лучше не жалеть средства на улучшения в игре.

В игре присутствует рейтинговая таблица. Таким образом, можно принять участие в гонке блогеров. Безусловно, лучшие места принесут хорошие подарки. Следует заметить, что в игре есть магазин, где за реальные деньги можно приобрести персонаж или предмет.

Cooltuber – взлом

Изначально игра достаточно проста, чтобы тратить время на взлом. Помните, что взлом игры или мод на деньги приводят к быстрой потере интереса. Таким образом, взломанная версия быстро наскучит. Нужно ли в таком случае взламывать игру?

Кроме того, помните о рисках взломанных игр. В ряде случаев они просто перестают работать. А также есть риск потери личной информации и данных. Некоторые из модов могут содержать вредоносный код, троянскую программу или вирус.

error: Content is protected !!