Wedding Salon – симулятор и тайм-менеджмент «Свадебный салон»

Wedding SalonИгра Wedding Salon – красочный симулятор от Sugar Games. Мы уже обозревали игру «Белла Дизайн» от этих разработчиков. В рамках этого поста остановимся на игрушке «Свадебный салон». Тем более, что героиня Холли продолжает в нем свой путь!

Как понятно из названия, суть игры в том, чтобы открыть/развивать/расширить новый бутик. На этот раз Холли выходит замуж. Поэтому она решила лучше вникнуть в вопросы организации мероприятия. В итоге, Холли открыла салон для женихов и невест!

Wedding Salon – технические моменты

Немногие знают, что игрушка ранее выпускалась под ПК (персональный компьютер). С тех пор утекло много воды, и Sugar Games адаптировали серию под Android и iOS. Тем не менее, игра осталась неприхотливой, и вполне доступной:

  • Весит 51 МБ;
  • Возрастные ограничения 3+;
  • Версия Андроид 5.0 и выше;
  • Игра бесплатная;
  • Есть платный контент.

На данный момент количество установок более 1 млн., при среднем балле в 4.2 из 5. Так же, последнее обновление было в прошлом году – сентябре 2021 года. Впрочем, Sugar Games поддерживает игрушку, и периодически отвечает на сообщения пользователей.

Wedding Salon – суть игры

Основная суть игрушки заключается в развитии «Свадебного салона». Так, в ней можно продавать тапочки оптом, ткани для платьев, аксессуары и многое другое. На деньги от продажи можно обустроить свадебный зал, купить платье и украшения для героини.

Читайте:   Virtual Sim Story: Dream Life – игра для Андроид и iOS

Игра, кажется, небольшой. Но вполне занятной. Например, придётся каждый день идти в салон – обслуживать клиентов, продавать и/или создавать платья, сумочки, обувь. Всего в игре:

  1. 10 городков и 10 магазинов;
  2. 70 уровней;
  3. возможность организации свадьбы Холли;
  4. интересный выбор вещей, дизайна и аксессуаров;
  5. различные места проведения свадьбы.

В общем, в «Свадебном салоне» будет не до скуки. Из положительных моментов: это выбор торта, свадебного платья, одежды для жениха, места проведения церемоний, и не только. И, конечно, всё это можно обустроить на собственный вкус.

Из отрицательных моментов: это тайм-менеджмент. А значит, действовать придётся быстро. Клиенты будут капризничать, а время – поджимать. Так что, набрать золотые слитки в игре не просто. Wedding Salon – игра для тех, у кого много времени и терпения!

error: Content is protected !!