Светлоград

СветлоградИгра Светлоград, выполненная в жанре шарики, была разработана студией «Enkord» в недалёком прошлом.

Тогда казуальные игры – подобные приложения небольшого размера пользовались успехом у офисных работников.

Несмотря на простоту идеи, игра для ПК абсолютно не лишена изящности. Также некоего обаяния, характерного для таких маленьких, но крайне симпатичных разработок!

Прохождение игры Светлоград – основные моменты.

Во-первых, коротенький сюжет приглашает пользователей в сказочный мир, населённый множеством деревень. Поселения необходимо защищать от нашествия всевозможной нечисти. В данном случае, кикиморы и вурдалаки представлены в виде настырных шариков.

Во-вторых, эти монстры пытаются прорваться в деревню. Цель игрока заключается в том, чтобы разбить цепи и уничтожить лохматых врагов. Интересно, что в бесплатной игре Svetlograd имеется довольно впечатляющий магазин. В котором продаются различные бонусы, бомбы и молнии.

Также имеются апгрейды для главного оружия пользователя. Все представленные в магазине предметы можно купить за золотые монеты. Ими игрок награждается по итогам каждого пройденного уровня. В качестве «помощников» в нелёгкой борьбе против шариков выступают бонусы.

Читайте:   Темные предания Русалочка и Пурпурный прилив Коллекционное издание

Которые могут заморозить, взорвать или окрасить в один цвет противников, направляющихся в деревню. Так же, за монеты можно улучшить арбалет. Например, в нём необходимо увеличивать вместимость обоймы, скорость выстрела и прочие параметры. Впрочем, всё как в любой игре для детей.

Кроме магазина, здесь игроков ждёт большая трофейная комната, и для получения сверкающих наград нужно собирать драгоценные камни. Сапфиры, алмазы и рубины можно получить, сбивая деревья и каменные выступы во время прохождения каждого уровня. Более того, предлагается коллекционировать Матрёшек. Их количество которых составляет 100 штук!


Резюме или вывод об игре Svetlograd

В целом, игра для девочек Светлоград прекрасно подходит тем игрокам, которые решили приятно провести время, без какого-либо напряжения. С красочной и обаятельной разработкой обеспечена полная релаксация всем, желающим приятно провести досуг. К слову, в этом жанре сейчас очень много онлайн игр.

Следует заметить, что направление очень схоже с не менее популярным жанром три в ряд. В общем, при желании игрушку можно скачать бесплатно. Как на официальных сайтах, так и на торрентах. Правда, поиск может стать серьезной проблемой. Из-за того, что игра несколько старовата, найти её будет нелегко!

error: Content is protected !!