Белла Модный Дизайн – казуальная игра для Андроид

Белла Модный ДизайнБелла Модный Дизайн была разработана Sugar Games в 2017 году. Однако, позже появилась для платформ Андроид и iOS. Суть игры осталась прежней. Вы помогаете девушке по имени Белла построить сеть модных бутиков.

В игре Bella Fashion Design вам не нужно строить магазин или закупать товары, например, носки опт. Зато придется помогать клиента с выбором, хотя бы тех же носков и прочей одежды. Лучше это делать быстро, пока клиент не разозлился. А теперь подробнее.

Белла Модный Дизайн – об игре

Игра Белла Модный Дизайн для ПК имела достаточно большое количество уровней. Однако в игре Bella Fashion Design их теперь более 70. Преимущество мобильных игр заключается в регулярных обновлениях.


Таким образом, разработчики могут с новым обновлением добавить новые уровни. Или же обновить ассортимент игровых предметов. Прежде всего, игра Белла Дизайн является тайм-менеджментом. А главная локация – это магазин одежды и аксессуаров.

Поэтому большую часть времени пользователю предстоит обслуживать нескончаемый поток клиентов. Здесь нужно будет помогать в подборе верхней одежды, обуви и аксессуаров.

Читайте:   Farmscapes – гайд, секреты и прохождение

Как и во всех подобных играх, здесь довольный клиент оставляет больше чаевых. На вырученные средства можно улучшать бутик, покупая новые стойки, декорации и т.п. А со временем можно приобрести новый магазин. Всего доступно 6 бутиков.

Более того, в игре можно покупать предметы и улучшения для дома и сада Беллы. В отличие от игры для ПК в Белла Модный Дизайн на Андроид можно посещать друзей. Для этого нужно привязать игру к одну из аккаунтов в социальных сетях.

Отзывы и оценка игры Bella Fashion Design

В целом игра была встречена положительно. Хотя рейтинг в Play Market составляет всего 4,1 звезды. Главная жалоба пользователей заключается в том, что сложно проходить уровни. А ещё некоторое время назад были проблемы с сохранением прогресса игры.

Впрочем, технические проблемы были вскоре устранены. Что касается сложности, то она вполне приемлемая для казуальных игр. В целом, можно сказать, что Белла Модный Дизайн на Андроид это удачная адаптация казуальной игры.

error: Content is protected !!