Shopping Fever игра на Андроид и iOS

Shopping FeverShopping Fever – игра для мобильных устройств на Андроид и iOS. Игра была выпущена Cooking games for girls & Food Restaurant games. Этой студии принадлежит много аналогичных приложений разных тематик.

Прежде всего, привлекая красивое оформление и большой ассортимент. Например, в магазине можно пояс купить, а затем подобрать и другие аксессуары. В игре скучать не придется. Давайте теперь рассмотрим подробнее данное приложение.

Shopping Fever – обзор игры

Игра представляет собой классический тайм-менеджмент. Пользователю предстоит попробовать себя в роли кассира. То есть необходимо будет заняться упаковкой товаров, сканированием штрих кода и т.п. Лучше это делать очень быстро, иначе проиграете.


В игре насчитывается 4 крупных магазинов. В продаже имеется свыше 200 различных предметов. Прежде всего, это одежда, обувь, ювелирные украшения и прочие аксессуары. Также имеется три режима игры на выбор пользователя.

Как и в любом тайм-менеджменте вам предстоит в короткие сроки собрать заказ. Чем дольше выполняете задание, тем меньше выходит сумма. В свою очередь игровая валюта нужна для покупки улучшений и открытия новых уровней.

Читайте:   Room Flip Dream Home Design – дизайнерский симулятор

Таким образом, придется приложить немало усилий, чтобы пройти все уровни. Следует заметить, что чем выше уровень, тем сложнее его будет пройти. В игре присутствует реклама. За её просмотр пользователь может получать различные бонусы.

Отзывы и оценка игры Магазинная лихорадка        

Игра Shopping Fever была скачана более одного миллиона раз. При этом оценка составляет 4,0 звезд. Многим игрокам она понравилась. Нужно всё-таки заметить, что игра красочная и яркая. Прежде всего, она рассчитана на очень юную аудиторию от 3 лет.

Поэтому не следует от игры ожидать чего-то большего. Другими словами, это обычный тайм-менеджмент для детей. С этой точки зрения игра выполнена очень хорошо. Красивая графика и приятная музыка. Несложное управление. А также простенький сюжет.

Всё это идеально подходит для маленьких игроков. Единственно на что нудно обратить внимание – это на покупку игровой валюты. Лучше не указывайте платежные реквизиты на устройстве, с которого играет ребенок. Так он не сможет потратить деньги на игру.

error: Content is protected !!