Из первых рук Затерянные в Риме

Из первых рук Затерянные в РимеИгра Из первых рук Затерянные в Риме была разработана компанией INTENIUM в 2009 году. Выпуск относится к таким жанрам, как квесты и поиск предметов. Оригинальное название игры — Insider Tales Vanished In Rome.

В популярную серию также входят ещё три части, в том числе Секрет Казановы. В настоящее время указанные игры доступны на крупных игровых порталах – Nevosoft и Alawar!

Обзор Insider Tales Vanished In Rome

По сюжету главная героиня игры, Франческа Ди Порта отправляется расследовать очередное преступление. Наверное, в один из городов солнечной Италии. Очаровательная молодая женщина оказывается талантливым следователем.

Конечно, в чьих услугах теперь нуждаются пострадавшие по всему миру. Ведь Франческа успела себя зарекомендовать в первом деле. Оно заключалось в поиске шедевра Боттичелли – «Рождение Венеры».


Теперь прекрасная следователь должна расследовать исчезновение семейной пары, которая растворилась словно дым. Не так давно пропавшая чета успела выиграть в лотерею крупную денежную сумму – один миллион евро.

А после счастливчики, будто в воду канули, даже не явились за выигрышем. Естественно, местные власти и полиция заинтересовались этим делом. В итоге, в город была приглашена Франческа Ди Порта.

Читайте:   Happy Makeover: Zen Match – краткий гид, советы и хитрости

Из первых рук Затерянные в Риме — прохождение

Итак, здесь главная задача пользователя заключается в расследовании загадочного дела об исчезновении людей. Также пользователю предлагается помогать разным персонажам, которые будут обращаться к игроку в ходе прохождения.

К слову, игровой процесс здесь состоит не только из поиска предметов, но и из простеньких головоломок и квестов. В любом случае в игре скучать не придётся, учитывая обилие заданий.

Процесс поиска, к сожалению, здесь осложняется тем, что предметы в большинстве случаев очень маленьких размеров, а подсказка заполняется слишком долго. Зато все задачки и головоломки можно решить в считанные минуты.



В конце концов, не так сложно собрать небольшую картинку или открыть сейф, код которого пользователь уже имеет. Так или иначе, игра довольно простая, хотя может увлечь пользователя не на шутку.

В целом, игра Из первых рук Затерянные в Риме отличается невероятной красочностью и яркостью. Релаксирующее музыкальное сопровождение и светлое художественное оформление мягко погружают пользователя в волшебный мир очаровательных игр.

Читайте:   Delicious Emilys Holiday Season

Которые предназначены для отдыха. Кстати, здесь очень много неожиданных поворотов в сюжете и любопытных сюрпризов. Так что, играйте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!