Из первых рук Секрет Казановы

Из первых рук Секрет КазановыИгра Из первых рук Секрет Казановы является разработкой компании INTENIUM. Выпуск был анонсирован в 2009 году. Оригинальное название игры — Insider Tales The Secret of Casanova.

Также в серию входят части Затерянные в Риме и Пропавшая Венера. Наверное, которые до сих пор пользуются популярностью. В настоящее время серия доступна на игровом портале NevoSoft!

Обзор Insider Tales The Secret of Casanova

Сюжетная линия игры закручивается вокруг приключений талантливого следователя Франчески Ди Порта, которая занимается расследованием дел по краже произведений искусства.

На этот раз Франческе предлагают найти четыре части артефакта Сердце Казановы. Для выполнения столь сложного дела молодой женщине придётся отправиться в путешествие по крупным городам стран Европы.


Впереди Франческу Ди Порта ждут прекрасные города – Венеция и Париж, Прага и Вена, где она будет искать части артефакта. Следует заметить, что в предыдущих частях Ди Порта уже успела найти бесценный шедевр итальянского художника Боттичелли.

И теперь без труда может вести дела повышенной сложности. Кроме того, главной героине помогают опытные специалисты и местная полиция. Впрочем, без помощи игрока ей не справиться.

Читайте:   Гурмания

Из первых рук Секрет Казановы — прохождение

Итак, главная задача игрока здесь заключается в том, чтобы помочь следователю Франческе Ди Порта как можно быстрее найти четыре части драгоценного Сердца Казановы. Так как игра относится к жанру поиск предметов с элементами головоломки, то и процесс прохождения состоит из чередующихся задачек и поиска.

К слову, искать будет не просто – предметы довольно маленьких размеров, да и замаскированы хитро. Но при желании пользователь может кликнуть по подсказке, чтобы уменьшить объёмный список искомых вещей.



Однако, подсказка заполняется не быстро, и потому проще справиться с задачей самостоятельно. Что касается головоломок, то здесь практически все задачки очень простые и легко решаются. Как правило, нужно собирать небольшие картинки или взломать очередной замок, используя инструменты.

В целом, игра Из первых рук Секрет Казановы отличается красочным художественным оформлением и увлекательным прохождением. Указанные моменты является не единственными достоинствами замечательного выпуска.

Здесь пользователи могут насладиться детективным сюжетом, расслабляющим музыкальным сопровождением и любопытными поворотами в игровом процессе. Так что, играйте и удивляйтесь!

error: Content is protected !!