Вокруг света: поиск предметов – прохождение игры

Вокруг света поиск предметовИгра «Вокруг света: поиск предметов» – разработка Pollux Developers Team. Стартовала игрушка давно. Но последнее обновление было буквально на днях. К счастью, разрабы следят за своевременным обновлением. И, конечно, поддерживают проект.

Игра «Вокруг света» относится к жанрам «поиск предметов» и «головоломки». Кроме того, в ней есть мини игры и разные загадки. Впрочем, далее детально о требованиях, нюансах прохождения. Отдельно остановимся на секретах и хитростях!

«Вокруг света: поиск предметов» – системные требования

Первое, пожалуй, лучшее преимущество игры то, что для неё не требуется постоянного подключения к сети. Игры без интернета – сегодня большая редкость. Отрадно, что игру «Вокруг света» можно проходить без интернета. Итак, требования:

  • Размер приложения – зависит от устройства (!);
  • Требуемая версия Android – 4.4 и выше;
  • Разработчик/Дистрибьютор – Pollux Developers Team;
  • Возрастные ограничения – 3+;
  • Жанры – «поиск предметов», hidden object, «головоломки»;
  • Доступно на русском языке;
  • Игра – бесплатная (но есть платный контент!).

Игрушку установили более 1 миллиона раз. Размер/вес приложения зависит от параметров гаджета. То есть, если ваше устройство слабое, разработчик может предложить вариант по весу меньше. Опять же, совершенно необязательно быть онлайн. Игра экономит трафик!

«Вокруг света: поиск предметов» – прохождение

Главная фабула игры – путешествие по всему миру. В рамках путешествия действует жанр «я ищу». То есть, предлагается искать предметы из списков, на разных локациях. В целом, в игре всего три уровня сложности. Новички могут начать с чего-то простого.

Читайте:   Code Land – Coding for Kids – игра и обучение

Например, локация может представлять стеллажи для библиотек. То есть, придётся внимательно изучить, исследовать локацию. Неправильные клики не приветствуются. В общем, кликать только на предметы, в которых вы уверены.

Новую локацию можно разблокировать, закончив предыдущую. Так же в игре есть баллы, подсказки, монеты и помощь. К сожалению, но количество подсказов, как и помощи – лимитировано. Это означает, что придётся действительно думать на сложных уровнях.

О поиске предметов

Конечно, иногда трудно найти предмет. В таком случае, можно использовать помощь или подсказку. Прибегать к помощи следует в крайнем случае. Что касается секретов, то здесь всё просто. Можно экономить ресурсы, чтобы применять их только на сложных уровнях.

В целом, игра расслабляющая, неспешная. Поэтому нет необходимости в хитростях, или секретах. При желании, можно переигрывать уровни. Опять же, указать лёгкий уровень для прохождения. В конце концов, игра – для вас, а не наоборот!

error: Content is protected !!