Offroad Racing Simulator – параметры, краткий обзор и гайд

Offroad Racing SimulatorOffroad Racing Simulator – автомобильный симулятор от AveCreation. Жанр игры «гонки» и «симулятор». Суть игры в освоении сложных треков на разных внедорожниках и авто. Игра стартовала не так давно, поэтому количество установок чуть больше 100 000.

Тем не менее, средний бал в Play Market составляет 4.9 из 5 возможных. Положительных отзывов об игре много. Да, и приложение позиционируется, как «бесплатное». Так что, в обзоре кратко о требованиях/параметрах, прохождений игры. В общем, мини гайд!

Offroad Racing Simulator – общая справка

Последнее обновление игры было аж в 2020 году. Так что, не стоит ожидать от игры чего-то грандиозного. Скорее это просто «гонки», без лишнего нагнетания, напряжения. В игре есть тюнинг. А если интересуют автостекла Краснодар, то вам по ссылке. Итак:

  • Жанр – гонки, автомобильный симулятор;
  • Размер 142 MБ;
  • Требуемая версия Android 5.0 и выше;
  • Возрастные ограничения 7+;
  • Дистрибьютор AveCreation;
  • Игра бесплатная (есть платный контент!);
  • Подключения к интернету не требуется.

Кстати, успехи в прохождении игры напрямую зависят от грамотного апгрейда авто. Так что, игрушка не лишена интеллектуальных испытаний. Что касается треков, то это чистый вызов терпению и самообладанию. Ребята со стальными нервами – вперёд!

Offroad Racing Simulator – краткий гайд

Одним из примечательных моментов в игре является мультиплеер. Есть возможность на пару с противником попробовать свои силы. Конечно, в таком случае, гонки перейдут в режим «онлайн». То есть, не получится соревноваться, отключившись от сети.

Читайте:   Room Flip Dream Home Design – дизайнерский симулятор

Впрочем, к онлайн дуэлям можно подготовиться в одиночном режиме. В одиночном вас ждут:

  1. возможность апгрейта/тюнинга авто;
  2. огромная карта с разными треками (песок, болото, камни и пр.);
  3. мощнейшие внедорожники (хороший выбор, куча апгрейда);
  4. экстремальные гонки;
  5. максимальная реалистичность (насколько позволяют 142 МБ).

Об игре

Конечно, стоит подготовиться к заданиям, целям и препятствиям. Всё же, смысл игры – увлечь игрока. Так что, не стоит расстраиваться, если получится не всё сразу. Здесь, как и в других играх – главное кропотливо наращивать скилл, и грамотно использовать лут.

Кстати, в последнем обновлений разработчики добавили два вида управления. Опять же, исправили ошибки. Что ещё лучше, упростили/улучшили возможности мультиплеера. В общем, в Offroad Racing есть чем заняться!

error: Content is protected !!