Truck builder car repair mechanic simulator

Truck builder car repairTruck builder car repair mechanic simulatorигра на Андроид и iOS. Игра в жанре симулятора, в которой предстоит ремонтировать грузовики. А также самые различные виды транспорта. Кроме того, есть варианты для тюнинга.

Игра от студии Wicked 3D Games Studio отличается красочной трехмерной графикой. Хотя, большую часть игрового времени пользователь будет проводить в гараже. Доступно множество видов ремонта. Кроме того, имеется много моделей автомобилей.

Где скачать игру и как играть

Скачать игру можно на площадках Play Market и App Store. А также на любых сторонних ресурсах, предлагающих игры для мобильных устройств. Хотя, лучше скачивать игры с официальных источников. Так меньше риск подцепить вирус или трояна.

В управлении игра достаточно проста. Прежде всего, это не просто симулятор механика грузовых автомобилей. Только в начале игры, пользователь будет зарабатывать починкой техники. С развитием игры, будет осуществлён переход на производство.


Таким образом, далее уже речь будет идти о создании новых моделей грузового транспорта. Во-первых, нужно будет определиться с грузоподъемностью и типом рамы. Кроме того, определить количество колес и, вообще, вид движителя.

Читайте:   Paralives – дата выхода, обзор игры и системные требования

Исходя из этого можно будет выбрать двигатель подходящей мощности. Например, на крупные грузовики можно будет поставить двигатели катерпиллер. К слову, если в действительности нужны моторы этой марки, то можете перейти по указанной ссылке.

Нужно учитывать, что двигатели достаточно тяжелые. В итоге, не целесообразно будет устанавливать 660 сильный двигатель катерпиллер на пикап. Хотя, в игре явного ограничения не это нет. Таким образом, можно смело экспериментировать.

Truck builder car repair взлом

Часто в сети ищут Truck builder car repair мод на деньги или взлом. Увы, но также часто пользователи оказываются разочарованными. Дело в том, что нет ни взлома, ни мода на деньги к этой игре. Хотя, нужно ли взламывать эту игру?

Процесс заработка в приложении не сложный. Можно не мучиться поиском мода, а просто наслаждаться игрой. А также не тратить средства впустую. Тогда и игра будет интересней. И средства будут накапливаться достаточно быстро.

Отзывы об игре

К сожалению, несмотря на задумку, игра получилась слабой. В рейтинге Play Market русская версия игры получила оценку 3,6 из 5. А англоязычная версия ещё хуже – 2.5 из 5. Пользователи жалуются на множество ошибок в игре и большое количество рекламы.

error: Content is protected !!