Last Day on Earth аккумулятор – как сделать, где искать?

Last Day on EarthLast Day on Earth аккумулятор – предмет, который достаточно сложно найти. Тем не менее, аккумулятор активно используется для многих задач. Рассмотрим основные места, где можно найти предмет. А также как сделать аккумулятор.

Last Day on Earth – это мобильная игра, основанная на геймплее режима выживания в песочнице, разработанная Kefir Games. В настоящее время игра доступна для пользователей на Android и iOS. . Если нравятся игры про зомби, то это то, что нужно!

К слову, если в реальности нужен аккумулятор автомобильный, то можете перейти по указанной ссылке. На сайте можно приобрести аккумулятор для любой марки и модели авто. Представлены только качественные варианты от известных производителей.

Last Day on Earth аккумулятор

Суть этой игры Ласт Дей он Еарт в том, что персонаж игрока собирается войти в мир, который переживает зомби-апокалипсис и находится на грани уничтожения. Стихийное бедствие вызвало зомби-апокалипсис, который вот-вот изменит судьбу планеты на миллион лет вперёд.

Жизнь на планете сократилась почти до нуля, а новыми обитателями планеты стали ходячие мертвецы – зомби. У игрока, сброшенного на планету, есть только одна миссия – выжить. Что достаточно сложно в стихийных бедствиях, сразиться с армией мертвецов.

А также найти или увеличить шансы на выживание за счёт любых ресурсов. Которые вы можете найти как остатки цивилизации, которая когда-то правила планетой. Для этого игроку необходимо найти или создавать различное оружие.

Читайте:   Princess Tooth Dentist Surgery

Вступать в схватку с зомби лицом к лицу. А ещё создать крепость для выживания и планирования. Использовать все возможные средства, чтобы выжить в этом стихийном бедствии. Если нравятся игры про выживание, то смело качайте.

Где искать аккумулятор в Last Day on Earth?

Действие игры разворачивается в среде, где все либо разрушено, либо стало занято зомби. В таких условиях даже самые незначительные вещи могут иметь огромное значение. Потому что персонажу игрока предстоит сражаться с армией зомби.

Одним из важнейших ресурсов в игре являются аккумуляторы. Персонаж получает бонус и силу, когда находит что-то столь же полезное, как батареи. Как говорится в описании игры: «Простые силовые элементы по-прежнему популярны сегодня».

Однако найти в Last Day on Earth аккумулятор не так просто и легко. Придётся пройти через множество опасных и фатальных испытаний. Нехватка и уничтожение ресурсов, вызванных зомби-апокалипсисом, сделали поиск каждого ресурса сложной задачей.

Чтобы облегчить игрокам задачу, следующий список мест может сильно помочь в поиске аккумуляторов. В этих местах есть 50-процентный шанс найтиь батареи, которые могут быть полезны для выживания игрока. Места, в которых могут находиться батареи:

  1. Бункер Альфа;
  2. Ресурсные зоны;
  3. Аирдропы;
  4. Мотель;
  5. События (Разбитые Самолёты, Праздник и т.д.).

Эти батареи в Last Day on Earth можно использовать для питания множества полезных устройств и инструментов в игре. Все эти ресурсы помогут игроку занять сильную позицию в выживании против зомби.


Применение аккумуляторов Ласт Дей он Еарт

В Last Day on Earth аккумулятор может иметь различное применение:

  • Стойки для оружия нуждаются в подсветке, которую можно легко обеспечить, используя эти батареи.
  • Строительство Radio Tower LVL 1 требует 15 батарей на втором этапе. Эта радиомачта помогает в разработке средств связи. Поскольку она может передавать радиосигналы на разных частотах.
  • Во время рождественского мероприятия 2017 года эти батареи использовались для завершения второго этапа строительства рождественской ёлки.
  • Батареи, найденные в игре в разных местах, могут быть использованы игроком для переработки их в медные слитки. Игрок может получить медные слитки даже на уровне 1 с вероятностью 5 процентов.
  • Батареи, найденные в игре, можно использовать в чертежах гидропонной системы.
Читайте:   Bubble Tea! – игра про готовку коктейлей, чая и других напитков

Как получить в Last Day on Earth аккумулятор

Большая часть игры Last Day on Earth посвящена использованию базовых инстинктов выживания. Несмотря на то, что игра основана на событии, далёком от реальности, всё же многие её аспекты требуют от вас следовать своим основным человеческим инстинктам.

Точно так же, чтобы найти аккумулятор в Last Day on Earth, возможно, придётся подумать, как обычному человеку, который оказался бы в ловушке в такой ситуации. Лучший способ получить аккумулятор – найти его.

Например, большинство игроков находят батареи в мусоре Мотеля. Потому что вероятность того, что в мотеле есть батареи, очень высока, и искать их в мусоре мотеля – хороший вариант.

Кроме того, в играх есть места, которые, как известно игрокам, имеют высокую ценность с точки зрения ресурсов. Одним из таких мест является Бункер Альфа. Как известно, Бункер Альфа – один из армейских бункеров, присутствующих на глобальной карте игры.

Бункер состоит из первого этажа и четырёх подземных этажей, каждый из которых изобилует ресурсами. Но доступ к этим бункерам непрост и требует не только усилий для выживания.

Игроки также могут найти батареи на базах NPC, в рейдах, в ящиках красной зоны, а иногда и в жёлтой. Точно так же на карте есть несколько мест, которые имеют хорошие шансы предоставить игрокам батареи.

Читайте:   Prototype: стоит ли играть?

Аккумуляторы в Last Day on Earth также могут появляться в таких местах, как гаражи и фермы. Другим очень распространённым источником батарей, который может распознать любой человек с базовыми инстинктами, являются транспортные средства.

Автомобильные аккумуляторы можно использовать для переработки в другие предметы. Например, в такие как свинцовые пластины, кислота, пластик и проводка. Всё это очень полезно для выживания игрока в игре.

Как фармить аккумуляторы в Last Day on Earth?

Лучший способ создать в Last Day on Earth аккумулятор – перерабатывать предметы, которые используют батареи. Для создания одного аккумулятора на станке для переработки потребуется:

  • Двадцать свинцовых листов;
  • Пятнадцать единиц кислоты;
  • Пластик – 20 единиц;
  • Провода, в количестве 15 штук.

Батареи занимают очень важное место в игре. Они используются для питания различных устройств и других ресурсов, которые значительно помогают в выживании против зомби. Таким образом, ищите и создавайте аккумуляторы, чтобы выжить в игре.

error: Content is protected !!