Тапочки для гостиниц – нюансы выбора

тапочки для гостиницТапочки для гостиниц могут быть самых различных видов. Прежде всего, отметим, что тапочки могут быть одноразовыми и многоразовыми. В эконом секторе чаще всего распространены одноразовые тапочки. Многоразовые используются в дорогих отелях.

Во-первых, цена многоразовых тапочек на порядок выше, чем одноразовых. Во-вторых, такие гостиничные тапочки служат дольше. Но, требуют дополнительного ухода. В частности, многоразовые тапочки необходимо регулярно дезинфицировать.

Безусловно, многоразовые тапочки с логотипом отеля выглядят респектабельней. Однако, из экономических соображений обратим внимание на одноразовую продукцию. К счастью, рынок сейчас может предложить широкий ассортимент.

Одноразовые тапочки для гостиниц

Во-первых, одноразовые тапочки для гостиниц производятся из самых различных материалов. Во-вторых, такой вариант можно считать более гигиеничным. Так как ни разу ранее не использовался. Наконец, можно покупать тапочки оптом различных видов.

Например, для номеров можно заказывать вафельные, а для саун – махровые. Тапочки из ЭВА прекрасно подходят для бассейна или кемпинга. Современный рынок предлагает самые различные варианты. Увы, не вся продукция может быть качественной.


Поэтому при выборе гостиничной обуви следует обращать внимание не следующие параметры:

  • Качество изделия;
  • Прочность;
  • Комфортность;
  • Вид ткани;
  • Экологичность.
Читайте:   Моторные масла: основные свойства

Прежде всего, следует определиться, для каких нужд закупаются тапочки. Тапочки для номеров отличаются от вариантов для пляжа или сауны. Безусловно, их характеристики будут разниться. Например, тапки с картонной подошвой не подходят для бассейна.

Нюансы выбора гостиничной обуви

Прежде чем купить тапочки для гостиниц следует провести тщательный отбор моделей. При этом следует учитывать следующие моменты:

  • Тип подошвы. Лучше, чтобы имелось антискользящие покрытие.
  • Размер. Следует определиться, каких размеров будут закупаться тапочки.
  • Толщина подошвы. Минимальное значение – 3 миллиметра. При этом подошва должна легко сгибаться.
  • Цвет. У дешевых моделей может быть некачественный краситель.
  • Плотность материала стельки и покрытия.

Где купить тапочки для гостиниц?

На данный момент не составляет труда приобрести гостиничные тапочки оптом. Множество компаний предлагает подобную продукцию. Например, можете перейти по ссылке выше и приобрести качественные тапочки по хорошей цене.

error: Content is protected !!