Call of Duty: Warzone секреты и лайфхаки игры

Call of Duty Warzone секретыВ Call of Duty: Warzone секреты помогут добиться успеха в игре. Как известно, базовой игрой является Call of Duty Modern Warfare. Поэтому вам могут быть полезны достижения полученные в ней. Естественно, награды должны быть получены в сетевом режиме игры.

Вообще, полезные лайфхаки следует знать не только в игре, но и в реальной жизни. Посетите сайт и узнайте множество практичных советов, которые помогут облегчить быт. А сейчас приступим к разбору секретов игры Call of Duty.

Call of Duty: Warzone секреты

Прежде всего, заметим, что лагерь в высотных зданиях очень эффективен. Различные контракты на разведку дают вам награду за пребывание в области. Особенно когда следующий круг становится желтым.


Если вам это удастся, вы как можно быстрее отправьтесь в другое высокое здание. Расположенное рядом с этим кругом. Там найдите хорошую точку обзора на крыше. Вооружитесь снайперской винтовкой с прицелом.

А также поместите мину/растяжку возле двери, чтобы враг не мог не атаковать со спины. Некоторые здания имеют высоту до тринадцати этажей. Поэтому они служат отличным преимуществом.

Читайте:   Doom Eternal – отзывы, обзор, прохождение и многое другое

Особенно для того, чтобы стрелять в противников издалека. Или метить игроков поблизости. Для быстрого перемещения из одного места в другое мы рекомендуем использовать парашют.

Кол оф Дьюти – недостатки снайпера

Однако у всего есть недостатки. И снайперская стрельба не является исключением . Если вы не устраните своего прямого противника (-ов) немедленно, окажетесь в перестрелке. Это часто приводит к трудным ситуациям.

Прежде всего, снайперская винтовка не подходит для беглого огня. В итоге, трудно будет отбиться от врага. Потеря здоровья и повреждении брони неизбежны. Поэтому часто лучше подлечиться и уходить.

Как снайпер, атакуйте только с более высокой позиции, чем ваш противник. Это обеспечивает гораздо больше преимуществ.

Call of Duty: Warzone секреты по поиску края зоны

Поиск края игровой зоны несет в себе большие риски. Хотя является очень полезной стратегией. Например, лучше приземлиться на краю карты. Затем собрать вещи и двигаться только тогда, когда область сужается. Это позволяет вам выжить дольше. Следовательно, шанс на победу больше.



Следующий совет: когда вы видите врага, атакуйте. В этом случае в Call of Duty: Warzone секреты очень просты. Например, увидел противника, то обязательно выстрели. У Warzone есть серьезная психологическая сторона.

Града пуль иногда бывает достаточно, чтобы противник покинул укрытие и запаниковал. Однако, в большинстве случаев вам не следует бояться участвовать в перестрелке. Особенно, если вы хорошо оцениваете ситуацию и имеете большое поле зрения.

Читайте:   Fear the Walking Dead

Кол оф Дьюти – выбор оружия

Внимательно посмотрите на свое оружие, прежде чем начать бой . Наверное, не нужно говорить о простых правилах. Например, не пытайтесь убить из пистолета-пулемёта снайпера на большом расстоянии. Это бессмысленно!

Это оружие на самом деле очень неуклюже в дальних ситуациях. С другой стороны, штурмовые винтовки являются идеальным оружием для больших расстояний. Учитывайте выбор оружия и специальность, прежде чем отправиться в бой.

Используйте Hot drop для тренировки своих навыков. Даже если вы опытный игрок в Modern Warfare, дополнительная тренировка определенно не повредит. Игра Warzone предлагает различную среду.

А диапазон оружия сильно зависит от других режимов. Чтобы потренировать свои навыки в перестрелке, приземлитесь в середине карты . Большинство игроков начинают там, и перестрелку никогда не придётся долго ждать.

Call of Duty: Warzone секреты карты

Внимательно изучите карту перед боем. Прежде всего, чтобы познакомиться с плохими и хорошими сторонами и возможностями. Таким образом, у вас уже есть преимущество перед оппонентами. Например, вы можете спускаться вверх и вниз в различных шахтах лифта.

Не используйте комплекты восстановление здоровья в газовой зоне. Если вы не находитесь рядом с безопасной зоной. Любой, кто использует такой комплект в газе, умирает до того, как он восстановит здоровье.

Читайте:   Juggernaut Wars

В любом случае, если вы находитесь в газовой зоне, разумнее отправиться в ГУЛАГ. Затем побороться там, чтобы вернуться. Или вы можете попросить игрока, с которым вы подружились, вернуть вас в игру с помощью выкупа.

Делитесь с товарищами по Call of Duty

Поскольку выиграть в Warzone сложно, важно поделиться всем со своими товарищами по команде. Например, вы можете сэкономить деньги в команде, указать противников или собрать лотерейные билеты.

Если у вас слишком много патронов, оружия или брони, лучше всего поделиться ими со своими товарищами по команде. Также целесообразно заранее определить свою стратегию. Как и многие вещи в жизни, играть Call of Duty Warzone веселее с друзьями.

error: Content is protected !!