Тайны зеркала Забытые королевства

Тайны зеркала Забытые королевстваИгра Тайны зеркала Забытые королевства от студии Gogii Games. Её можно считать довольно неординарной новинкой прошлого года. Например, она относится к жанру «поиск предметов».

Авторы игры «Принцесса Изабелла. Путь наследницы», решили выдержать новое творение в тех же размытых и тёмных тонах. Например, как и предыдущие работы. Впрочем, попробуем исследовать игру для ПК!

Обзор The Mirror Mysteries 2: Forgotten Kingdoms

По сложившимся традициям головоломок, пользователь получает роль отзывчивого детектива. Именно он расследует очередное запутанное дело. Теперь на плечи игрока ложится ответственность. За поиск пропавшего молодого человека по имени Томми, следы которого теряются в старом заброшенном особняке.


Убитая горем Шарлотта, сестра исчезнувшего Томми, рассказывает детективу о том, что беспокойный брат интересовался Воротами в другие миры. Узнав о загадочном зеркале с магическими свойствами, Томми отправился в таинственный особняк. Хозяева которого приобрели злополучный лот на аукционе.

Собственно, в игре Тайны зеркала Забытые королевства пользователям предлагается искать предметы по «списку» на разных локациях. Найденные вещи (инструменты) можно использовать для решения тех или иных задач. К слову, здесь вместо привычного списка на панели изображены образы частей искомого предмета.

Читайте:   Massive Warfare Aftermath – гайд, советы, обновления

Тайны зеркала Забытые королевства — прохождение

Одним из главных положительных сторон игры является гигантское количество залов, которые погружают игрока в механизированный, но не лишённый загадочности и странного очарования мир. Кроме того, запутанный сюжет увлекает с той знакомой силой, которая обычно кроется в подобных играх.

В принципе, игрушка — на любителя. Есть какие-то провисания, есть и недостатки. После первого прохождение, возвращаться в игру не захочется. Но если предложить серию фанату поиска, то все будем нормально. Вполне закономерно, что такая игра придётся по вкусу фанату поисковиков. Тем более, что аналогичных игр масса. Например, серия «Охотники» или «Несказки»!

В целом, игра Тайны зеркала Забытые королевства, на первый взгляд, может показаться невзрачной и недоработанной. Оставляя не самые лучшие воспоминания. Тем не менее, поклонники запутанных детективных истории и стилизованной графики, наверняка, оценят данный выпуск. Так что, приобретайте и погружайтесь в странный мир!

error: Content is protected !!