The Sims 2: резкий прыжок в будущее

The Sims 2Для многих The Sims 2 стала особенной игрой для ПК. Это был не просто симулятор, а самый настоящий отдельный мир. В Sims 2 управление полностью отдавалось игроку. Вы только представьте!

Вы можете выбрать персонаж, вы можете определить его характер, вы можете построить город и не только. На этот раз, разработчики Симс 2 попали в точку!

The Sims 2 – стоит ли играть?

Во-первых, да! Конечно, стоит. Если первая часть могла быть «не очень», то вторая стала настоящим прорывом. Здесь в корне изменилось всё:

  • графика – стала в разы лучше;
  • управление;
  • геймплей;
  • возможности;
  • условия игры и многое другое.


Изначально, игра для ПК представляла собой, так сказать, песочницу. Однако, вторая часть – The Sims 2 навсегда определила основные характеристики для всей серии, кроме первой, конечно. С первой частью уже ничего нельзя было поделать. Впрочем, для многих частей компания всё ещё выпускала дополнения для поддержки продаж.

В чём заключается особенность игры?

Многие считают, что самой важной особенностью симулятора является то, что игроку предлагается определить характер персонажа. И этот выбор отчасти определяет судьбу героя. Для начала вы имеете определённое количество очков.

Читайте:   GTA 5 автовоз – зачем нужен, как использовать

На них вы можете выбрать те или иные черты характера для вашего персонажа. Однако, в The Sims 2 у героев ряд черт несовместим с некоторыми из них. То есть, выбирая один признак, вы вынуждены отказаться от другого, что логично.

Например, не может же ваш герой быть одновременно скромным и хвастливым?! Также в игре есть «жизненные цели». На первом этапе их пять. Вам нужно учитывать среду, в которой обитает герой, условия жизни и т.д. В конечном результате, вы должны привести выбранного вами персонажа к процветанию. По сути, игра для ПК имитирует жизнь. И, поверьте, вам не будет скучно!

О серии и дополнениях

В целом, серия большая. На сайте есть описания всех частей – имеются третья и четвертая части. Однако, вам не следует забывать о дополнениях, которые выходили для каждой из этих частей отдельно. Что касается покупки или скачивания, то это вам решать. Многие игроки говорят, что есть нормальные версии The Sims 2 на торрентах!

error: Content is protected !!