The Sims Medieval

The Sims MedievalЕсли вы большой фанат симуляторов, тогда игра The Sims Medieval создана для вас. Хотя вы можете быть просто поклонником этой популярной серии. Несмотря на то, что серия выпускается более 10 лет, всё же в игре для ПК The Sims 5 есть чему удивиться. Но не будем торопиться. Все секреты впереди!

Пару слов об игре

Не буду утверждать, что Sims 5 является моей любимой частью. Лично для меня, они начались со второй части. Тем не менее, Симс 5 привлекло внимание.

Наверное, было интересно переключиться из современной жизни в эпоху Средневековья. Сложно будет поспорить с тем, что это не интересно. Хотя, время рыцарей и инквизиции, к счастью, не единственный козырь игры для ПК.

Следующим любопытным моментом является то, что игрок получает «Смотрящего». Хотя кроме этого, здесь масса любопытных нюансов. Например, серьёзно изменились цели. Они стали, так сказать, более средневековыми. Теперь вам предлагается искать «фонтан молодости» и постараться добраться до статуса «монарх». Или другого, если вам угодно!

Особенности игры The Sims Medieval

Мы уже говорили о важных чертах предыдущих частей серии. Но пятая часть – это совсем другое дело. Впрочем, давайте понемногу. Многих пользователей в симах интересовало то, что было связано с характерами героев. Действительно, данный момент считается чуть ли не самой отличительной чертой игры. И в The Sims Medieval выбрать характерные черты для персонажа не просто.

Читайте:   Candy Crush Saga – секреты, хитрости и прохождение

Вновь включается момент – взаимоисключения тех или иных черт. Вы можете выбрать 2 обычные черты и получить 1 роковую. В данном случае имеется в виду порок. Ещё одним интересным моментом в игре для ПК являются легендарные черты. Вы можете обратить на них внимание, когда будете развивать персонажа. Также в игре есть множество разных королевств. Однако, некоторые государства вам ещё предстоит открыть!

Стоит ли играть в The Sims Medieval?

О симуляторе The Sims Medieval у многих весьма противоречивые отзывы. С другой стороны игра, кажется, отличается оригинальностью и может увлечь игрока. Однако, немало пользователей, которые остались разочарованы пятой частью. Таким образом, если вы будете играть, то делать вы это будете на собственный страз и риск!

error: Content is protected !!