The Sims: особенности старой игры

The SimsПрактически 17 лет назад разработчики предложили миру игру для ПК The Sims. И никто не устоял. Этот уникальный, по тем временам, симулятор жизни мог дать то, чего не было в других играх. А именно, власть!

Это действительно так. Вы могли управлять жизнями симов, которые полностью зависели от вас. По сути, это и привлекло многих, кто решил потратить не один час на игру Симс.

The Sims – общие моменты

Сейчас игру для ПК Симс 1 скачать вы можете на торрентах. Впрочем, если в Симс 1 играть, то лучше онлайн версию. В ней есть куда развернуться.

Вы можете играть от имени вашего героя. Далее развивать персонаж, богатеть и общаться с другими участниками этого симулятора жизни. Честно говоря, The Sims 1 антология заслуживает больше внимания. Сравнивая части, вы поймёте, почему у игры так много фанатов!

Главные особенности игры

На самом деле, у Sims есть одна важнейшая черта. Это возможность действовать от имени своего аватара. Таким образом, вы можете позволить себе то, что казалось, невозможно в реальном мире. Тем более, что в онлайн варианте предлагается целых четыре города.

Читайте:   Half-Life 2 – читы и коды, как и куда их вводить

Вы можете The Sims 1 скачать бесплатно на русском. Как и говорилось выше, лучше все части. А если возможно, то берите с дополнениями. Впрочем, вы уже можете Симс 1 играть онлайн бесплатно на русском. В классическом варианте смысл игры в итоге сводится к управлению целой семьёй.

Она состоит из восьми человек (симов). Не обольщайтесь. Это будет не просто. Перед вами стоит очень сложная задача. Вам необходимо привести эту семью к процветанию. В общем, если вы можете Sims 1 скачать торрентом на русском, то не забудьте про другие части тоже.

Где The Sims complete collection скачать?

Игру на ПК, также как The Sims making magic можно скачать на торрентах. К слову, для симулятора Симс 1 дополнения предлагается очень даже интересные. На нашем сайте вы найдёте обзоры на все части, в том числе и на вторую!

error: Content is protected !!