Игра House Flipper – советы начинающим

Игра House FlipperИгра House Flipper – симулятор строительных работ. Как строитель, вы будете выполнять множество задач в режиме истории. Деньги, которые вы сможете заработать, вы можете инвестировать в дома, нуждающиеся в ремонте.

Это позволит настроить их в соответствии с вашими предпочтениями и приспособить их к требованиям оценщиков. В этом руководстве найдете основную информацию об игре, а также советы и рекомендации.

Игра House Flipper – начальные советы

Перед началом игры вы должны прочитать раздел «Советы». Там найдете советы, как эффективно зарабатывать деньги с самого начала и как облегчить некоторые работы по ремонту и строительству.


Следует заметить, что в игре присутствует множество различных строительных материалов. А также элементов декора, мебели, бытового оборудования и т.п. Следует заметить, что некоторые вещи доступны только при закачке DLC.

Например, в игре отсутствует теневой профиль плинтус, но в реальности его можно приобрести по указанной ссылке. Хотя, некоторые молдинги и плинтусы в игре доступны при установке соответствующего DLC.

Советы по игре

Итак, основные советы по игре Хаус Флиппер:

  • Не оставляйте банки с краской на полу, если внутри осталось немного краски. Вы можете продать их для получения дополнительной прибыли.
  • После сноса стен дома убедитесь, что от них не осталось элементов, таких как выключатели и т.п. Они рассматриваются как мусор.
  • Всегда и в каждом доме: уберите грязь, оштукатурьте стены и установите/отремонтируйте всю технику, отмеченную красным на мини-карте. Это основа прибыли от продажи квартиры.
  • Вам не нужно выполнять каждую сюжетную миссию на 100%. Однако, это принесет некоторые дополнительные средства. Если работа очень трудная из-за того, что нет необходимых привилегий, то следует отказаться.
  • В игре есть смена дня и ночи – если это раздражает, то можете отключить его в меню.
  • Игра сохраняется только при выходе или заходе в офис.
  • В игре можно создать только один профиль – после завершения сюжета и ремонта всех зданий игра технически заканчивается.
Читайте:   Virtual Families 2 – как починить кран?

Игра House Flipper – рекомендации

Игра начинается с вашей собственной лачуги, которую должны использовать в качестве базы. Лучше каждый раз, когда можете использовать инструменты для очистки или разрушения, использовать их в своей хижине.



Так быстрее получите обновления перков. Немедленно утилизируйте мусор внутри и снаружи, затем переходите к ноутбуку. У вас пока недостаточно денег для покупки недвижимости.

Самое полезное сейчас – просмотреть вакансии, присланные по электронной почте. Обратите внимание, что можете завершить работу до того, как все задачи будут выполнены из-за того, что вы продвинулись до определенного процента работы. Но не рекомендуется, так как это принесет меньше денег.

Вам не придется продавать старую мебель из дома. Найдите клиента, который будет ими доволен. Оформите их и по желанию купите еще несколько предметов. Тогда сможете продать дом с прибылью, вложив как можно меньше труда и денег.

Каждый купленный дом должен быть идеально убран и вымыты окна. Дыры должны быть залатаны, насекомых не должно быть. А всё электрическое и сантехническое оборудование, отмеченное красным на мини-карте, должно быть исправлено.

Читайте:   100 Дверей – Побег из Тюрьмы: гайд по прохождению

Если этого не сделаете, это значительно снизит стоимость здания. Вы можете проверить ход этих работ в бесплатном режиме. Для чего вернитесь в свой офис, откройте блокнот и просмотрите свои свойства. При сносе стен следите за тем, чтобы с них не падали предметы. Например, отдельные переключатели рассматриваются игрой как мусор.

Экономия и заработок

На ранних этапах Игра House Flipper предлагает только ограниченное количество денег. Это не позволит начать игру самостоятельно. Например, ремонтировать выбранные дома в соответствии с предпочтениями. Зато это заставит выполнять заказы клиентов.

Чтобы эффективно использовать деньги и сэкономить каждую копейку, следует улучшите навыки ведения переговоров. Благодаря этому можно получить довольно неплохую прибыль. Но это касается только свободного режима.

В сюжетном режиме не используется. Навык ведения переговоров представлен как дополнительная кнопка/опция при продаже квартиры. Вы можете предложить потенциальному покупателю немного более высокую цену с определенным шансом на успех.

Который зависит от суммы предлагаемой надбавки. Если заказчик откажется, вы ничего не потеряете. Вам останется только продолжать без дополнительной прибыли. Неиспользованные напольные панели или плитки, а также шпаклевки стен, как и остатки краски можно продать.

Увы, но это невозможно в каждом из заказов, связанных с историей. Потому что у вас не всегда будет возможность продать. В сюжетных заданиях часто будет возможность выбирать предметы самостоятельно.

Читайте:   Jewel Quest Тайны древности 2 Сердце ночи - советы

Это касается, например, цвета красок или установленной мебели/устройств. В таких ситуациях следует выбирать самые дешевые варианты. Например, белую краску, самую простую раковину и так далее.

В заданиях, связанных с сюжетом, часто будет даваться задача уложиться в квартиру с указанными предметами. Если они не указаны точно, всегда следует использовать самые дешевые варианты.

Например, в случае с мойками с большим ценовым разбросом. Стоимость материалов и предметов вы оплачиваете из своего кармана. И она никак не возвращается. Кроме получения определенного дохода за выполнение определенных этапов ремонта.

error: Content is protected !!