Часы в GTA 5 – где купить украшения?

Часы в GTA 5Часы в GTA 5 – предмет роскоши и уникализации персонажа. Кастомизация персонажей всегда была важной частью франшизы GTA 5. Помимо одежды, ювелирные изделия – это один из аспектов, в котором игроки могут отображать выбранную ими эстетику.

Несмотря на то, что игра вышла более 8 лет назад, многие игроки до сих пор не знают, где найти украшения для своих персонажей. Игроки в знают, что в GTA 5 есть три магазина одежды: Binco, Suburban или Ponsonbys.

Обычно игроки могут подумать, что в игре может быть много вариантов украшений для Майкла, Франклина и Тревора. В GTA Online игроки могут покупать украшения в разных местах. Часы в GTA 5, как и другие предметы роскоши придётся ещё поискать.

Где в GTA 5 купить часы?

В GTA Online есть несколько мест, где можно купить цепочки или серьги для аватара игрока. Однако, в GTA 5 есть только один магазин, где продаются украшения. Конечно, купить оригинальные Vostok komandirskie в игре не получится.

Зато их можно приобрести по указанной ссылке. Игроки GTA 5 могут использовать Ponsonbys для всех своих потребностей в украшениях. Нужно заметить, что это не зависит от предпочтительного местоположения магазина.



Будь то Rockford Hills, Portland Drive или Cougar Avenue. Игроки могут отправиться в Ponsonbys и купить себе украшения. Еще одна особенность GTA 5 заключается в том, что только Франклин может покупать украшения в режиме истории.

Читайте:   Rory's Restaurant. Winter Rush

У Майкла и Тревора нет возможности добавлять такие предметы, как украшения. Возможно, потому, что Майкл может считать, что он слишком стар для этого. И Тревор, скорее всего, выражаясь его словами, но вежливо, «не заботится о такого рода вещах».

Часы в GTA 5: Франклин и его украшения

Игрокам нужно отвести Франклина в ближайший магазин Ponsonbys. Затем пройти внутрь справа от магазина, где они найдут два стеклянных ящика. Среди которых, по-видимому, лежат серьги, кошельки и галстуки.


Франклин может добавить серьги своему персонажу только в GTA 5. Вероятно, это связано с тем, что многие цепочки и часы, которые можно увидеть в GTA Online, взяты из DLC и многочисленных обновлений.

Таким образом, в GTA Online серьги – единственные предметы, которые игроки могут получить в качестве украшений для Франклина. В Ponsonbys в GTA 5 доступно до дюжины различных типов серег.

Игроки могут выбрать, какие из них, по их мнению, лучше всего подходят Франклину. Серьги De Koch Platinum Studs являются самыми дорогими и стоят 5250 долларов. Но, похоже, они того стоят. Они добавляют персонажу немного больше богатства и щегольства.

error: Content is protected !!