Зомби ферма или Zombie Castaways – гайд

Зомби фермаЗомби ферма или Zombie Castaways – это симулятор управления, от Vizor Games. Данной студии также принадлежит популярная игра Klondike Adventures. Но в этой игре про зомби вы будете стараться изо всех сил, чтобы спасти главного персонажа.

А именно, отважного зомби, брошенного на произвол судьбы в море. Когда наш зомби, наконец, приземляется, все, что они видят, это пышная зелень, богатые минералы и структуры, ожидающие восстановления.

Zombie Castaways – в поисках любви

Ах да, чуть не забыли. Главная цель не только выжить, но и помочь отважному герою найти свою любовь. С киркой, мачете и топором в руках наш главный герой приступает к работе. Создавая место, которое нежить действительно может назвать домом.

Скачать Зомби ферма или Zombie Castaways можно в Google Play Store или в App Store. Zombie Castaways, несмотря на свой состав нежити, имеет гораздо больше общего с фермерскими играми, такими как Farmville.


Чем с играми про апокалипсис или крупномасштабными управленческими приложениями. Тем не менее, учебник для новых игроков мало что делает, кроме как направляет вас в квесты.

А также даёт бесплатные вещи, которые могут заставить задаться вопросом, что, черт возьми, должны делать. Если более чем немного заблудились, это руководство Zombie Castaways поможет найти свою опору на этих островах и направить на путь к успеху!

Зомби ферма – советы

Прежде всего, не становитесь зависимыми от Супер Мечей. Находите и стройте колодцы, чтобы увеличить доход инструментов. Получите бесплатные бонусы (Ба-бахи и Супер-мечи) и используйте их разумно.

Первый колодец на Острове Любви (с медной кровлей) бесконечен; остальные – нет. Нажмите на значок молотка здания, чтобы увидеть, какие ресурсы нужно внести. Для обновления коснитесь зелёного значка молотка и гаечного ключа в правом верхнем углу.

Не все здания можно модернизировать. По-прежнему можете использовать базовую форму здания во время его обновления. Вы часто найдёте руины в своих исследованиях. Ремонтируйте их так же, как строите здания.

Обычно это уникальные сооружения, которые предлагают уникальные предметы. Из вводного текста о первом острове можно подумать, что найти любовь жизни зомби – его главная цель.

Читайте:   Luxor Mahjong / Луксор Маджонг

Но это не так – каждый остров имеет свою собственную тему, и одна константа между ними заключается в том, что можете превратить каждый остров в свой личный рай. Вот краткое описание того, что делать вместе с квестами игры.

Ресурсы Зомби ферма и инструменты

Прежде чем сможете построить островной рай, сначала нужно собрать обильные природные ресурсы на острове. Вот где ваши инструменты приходят на помощь.

Каждый удаляемый предмет в Zombie Castaways требует одного из трёх инструментов:

  1. кирки для камня и минералов;
  2. топоры для лиственных деревьев;
  3. мачете для растительности.

Супер-Мечи, которые игра заставляет получить в начале, могут служить любым из этих трёх инструментов. Поэтому используйте их разумно. Чтобы устранить объект, просто коснитесь его, а затем коснитесь появившегося пузырька.



Этот пузырь подскажет, какой инструмент нужен, а также сколько его нужно, чтобы полностью собрать ресурс. Обратите внимание, что можете частично собрать узел и вернуться к нему позже. Вы всё равно получите ресурсы для этого действия.

Кстати, помимо собираемых ресурсов в игре про зомби, дополнительны выпадают и другие инструменты. Например, вырубаете дерево, вместе с брёвнами выпадут кирки или мачете.

Последним инструментом справа является Ба-бах, бомба, которая наносит урон на 100 инструментов всему, что попало в радиус взрыва. Не волнуйтесь, так как это не повредит дружественным структурам.

Нажмите на Ба-бах, чтобы получить несколько единиц бесплатно. Вы заметите, что даже с начальными Супер-Мечами будете быстро тратить инструменты. Вот тут-то и появляются колодцы.

Зомби ферма колодцы

Колодцы являются важнейшими структурами, которые пассивно генерируют инструменты с течением времени. Обратите внимание, что колодцы Zombie Castaways (и другие производственные здания) могут вмещать только 3 цикла добычи одновременно.

Это означает, что для того, чтобы получить лучший доход из колодцев, лучше всего оставить игру запущенной на телефоне, а вы со временем подбираете инструменты. Или просчитайте время заполнения колодцев и тогда заходите в игру для сбора.

Типы колодцев Zombie Castaways

Существует три вида колодцев:

  1. Постоянные колодцы немногочисленны и далеки друг от друга. Их можно идентифицировать по их черепице медного цвета. Эти источники никогда не истощаются и заряжаются относительно быстро (около 3 минут на цикл добычи).
  2. Найденные колодцы можно найти заранее построенными на островах. Эти будут производить инструменты в течение 100 циклов. Потом превращаются в колодцы золотого цвета. А затем обновляться ещё на 50 циклов, прежде чем исчезнут. Эти колодцы также быстры с 3-минутным циклом добычи. Но имеют ограниченные ресурсы.
  3. Построенные колодцы могут быть размещены в любом месте, если у вас есть место, деньги и материалы для них. С другой стороны, они имеют 10-минутные производственные циклы. И производят только 100 раз, прежде чем они рухнут.
Читайте:   Russian Trucks Offroad 3D

Чем больше колодцев, тем больше инструментов генерируете, и тем дальше можете идти. И хотя Остров Любви поставляется с постоянным колодцем и двумя найденными колодцами, в ваших интересах начать создавать свои собственные новые колодцы.

Кроме того, на некоторых островах будут иметься различные постройки, приносящие инструменты. Например, башни или скульптуры в форме сердца. Ледяные башни могут приносить до 200 раз.

Разрушающиеся колодцы Zombie Castaways

Большинство колодцев истощаются. Это означает, что доход от инструментов в конечном итоге замедлится. Если не инвестируете в какую-то хорошую инфраструктуру. Когда нажмёте на колодец, то увидите не только, сколько времени должен запустить таймер, прежде чем следующая партия инструментов будет завершена.

Но и сколько производственных циклов у него осталось. Когда колодец достигает своего предела, она превращается в золото. Нажимайте на золотой колодец, чтобы получить бонусный подарок инструментов и опыта.

А затем источник либо обновляется, либо разрушается, в зависимости от того, каким колодцем он был. Не успокаивайтесь своими стартовыми скважинами на Острове Любви. В то время как один из них является постоянным, два других нет.

Поэтому рекомендуется начать производственную линию по производству древесины, кварца и ягод Костяники для новых колодцев. Постройка новых источников инструментов – одна из главных задач в начале игры.

Зомби ферма строительство и модернизация

Строительные конструкции открывают возможности для создания больших и лучших предметов. Позволяют обрабатывать больше материалов. Тем не менее, игра не говорит вам, как строить новые структуры, не нажимая кнопки вопросительного знака.

Чтобы построить структуры, нажмите на кнопку «Рынок» (в нижней правой части экрана). Затем нажмите значок зданий. После этого выберите здание, которое хотите построить. А затем выберите, где вы хотите построить.

Обратите внимание, что размещение зданий стоит большого количества золота. Поскольку рынок полон лазеек, у нас есть только план этого здания.

Читайте:   Running Dead. Беги, username, беги!

Нажмите на это здание и дайте ему ресурсы, необходимые для его полного строительства. Некоторые здания можно модернизировать. Чтобы улучшить здание, нажмите на зелёный значок молотка и гаечного ключа в правом верхнем углу.

Ремонтные и промежуточные продукты

Хотя в игре Зомби Ферма можете создавать свои собственные сооружения, у вас нет чертежей для всех сооружений в игре. А некоторые из них вообще не поддаются сборке! В этом случае нужно будет, как найти, так и восстановить соответствующую структуру.

Только так можно будет получить доступ к этим ресурсам. Для ремонта конструкций часто требуются промежуточные продукты, которые производятся другими зданиями. Чтобы узнать, где взять ресурс, нажмите на вопросительный знак в правом верхнем углу.

Как новый зомби, в ваших интересах как можно быстрее убраться с острова Любви, чтобы получить доступ к склепу на Большой Земле. Технически можете построить свой собственный склеп на Острове Любви.

Но для этого должно по-настоящему повезти с получением случайных промежуточных ресурсов. Таким образом, можете потратить много времени на Острове Любви, прежде чем создадите склеп.

Зомби Ферма – покидание Острова Любви

Чтобы покинуть Остров Любви, нужно будет найти и отремонтировать пирс в нижней левой части стартовой площадки. К счастью, супер-мечей, которые выданы, должно быть более чем достаточно, чтобы прорубить путь к этому месту.

Обратите внимание, что также, вероятно, понадобятся доски. Поэтому отремонтируйте сторожку рядом с тем местом, где начали. Чтобы могли перерабатывать необработанную древесину в пригодные для использования материалы.

Как только это будет сделано, отремонтируйте пирс и отправляйтесь на Большую землю! Не забывайте выполнять задания и получать достижения. За это дают монеты и зомбибаксы. В следующей статье поговорим о Большой Земле.

error: Content is protected !!