New World MMO – обзор игры

New World MMONew World MMO – популярная игра от Amazon Games Studio. Ещё до запуска New World превзошёл все ожидания. Его открытая бета-версия вошла в список самых популярных игр в Steam. Что само по себе является выдающимся достижением.

Некоторым мешали проблемы с очередями на серверах и начальные сбои на неделе запуска. Но с миллионом игроков в первый день сложно представить, что сервера не будут загружены.

New World MMO – обзор

Многие геймеры были увлечены этой новой, блестящей, насыщенной и, казалось бы, отполированной MMORPG. По мере того как первопроходцы достигали новых городов, фракционная война и элемент управления городом казались полными потенциала.

К слову, на сайте nwguide.ru представлена полная база данных по игре New World. Если возникают затруднения в игре, то просто зайдите на сайт New World Guide. Здесь можете найти полную информацию о крафте и первоклассные модели предметов игры.


Тропические деревни и готические города с привидениями росли день ото дня. Поскольку разработчики отчаянно открывали новые серверы, пытаясь удовлетворить спрос. Мало кто мог подумать, что эти ошибки были признаком того, что должно было произойти.

Читайте:   Delicious Emily's Big surprise

Всего двенадцать месяцев спустя эти шумные деревни и города придут в упадок и будут заброшены. А разработчики сосредоточатся на закрытии серверов, поскольку их население упадёт до однозначных цифр

Об игре New World MMO

Первые дни игры в New World захватывающие. Континент огромен и загадочен. Оружие новое и лёгкое в освоении. А мир кажется полным опасностей и потенциала. Вас ждёт множество крафтовых и боевых маршрутов. А идея найти своё место в мире интригует.

Примерно к 20 уровню основная механика игры начинает терять свою таинственность. Квесты начинают казаться повторяющимися, и работа становится слишком реальной. Фракции кажутся произвольными, вы проводите много времени в бегах.

Затем понимаете, что в чистом исследовании мало смысла. Затем, примерно на 30-м уровне, вы разблокируете посох Азота, и снова появятся новые действия. Новое зло, которое нужно победить, и новый инструмент для борьбы с коррупцией.



Игра становится более захватывающей. Графика New World MMO потрясающая. Но, самое интересное заключается крафте оружия, брони, инструментов и всего, без чего не обойтись в этой игре.

Читайте:   Final Fantasy 12

New World Guide

Запутались в многочисленных рецептах и чертежах игры? Не беда, вы всегда можете обратиться за помощью на сайт new-world.guide. Следует заметить, что сайт переведён на много языков. Таким образом, ресурс будет полезен любому игроку по всему миру.

Кроме того, имеется и чисто русскоязычная версия ресурса по адресу: nwguide.ru. На сайте представлена исчерпывающая информация о любых предметах игры New World. Как делать, что нужно и насколько это эффективно – все данные есть на сайте.

По сути, сайт максимально полноценный инструмент для создания билдов/сборок дающий возможность создать все возможные варианты предметов, оружий и наборов заклинаний.

Кроме того, на сайте имеются различные калькуляторы. Например, можно высчитать варианты создания предмета с учётом множества бонусных факторов. Также можно просчитать шанс выпадения предметов и многое другое.

 

error: Content is protected !!