Used Car Tycoon Game – симулятор автомобильного бизнеса

Used Car Tycoon GameUsed Car Tycoon Game – это уникальный бизнес-симулятор автосалона от Soul Box. Он позволяет игрокам взять на себя управление дилерским центром подержанных авто. На первый взгляд, это обычный тайм-менеджмент.

Но новинка предлагает множество сложных стратегий, которые удивят даже опытных игроков. Основная идея игры – ремонт и последующая продажа б/у авто. Однако, Used Car выходит далеко за рамки этой идеи. И предлагает массу новых возможностей!

Used Car Tycoon Game – геймплей

В первую очередь, в симуляторе завораживает реалистичность бизнеса. Чтобы сравнить, например, мобильный шиномонтаж – можете перейти по ссылке. Там описаны услуги и цены. А так же имеется детальная информация о предложениях компании.


Помимо множества типов автомобилей, в игре «Юзед Кар» масса обновлений. Впрочем, вот небольшой перечень целей и основных задач:

  • следуйте целям руководства – выполняйте задания, проходите миссии;
  • стремитесь к полной и быстрой автоматизации салона – покупайте обновления;
  • держите как можно меньше свободных денег – наличка нужна дл покупок;
  • разрабатывайте собственную стратегию по улучшению и расширению продуктовой линейки;
  • рассмотрите дополнительные стратегии для повышения дохода;
  • копайте и собирайте детали – поиск важен, и редкие детали будут нужны;
  • нанимайте персонал – торговые агенты, кассиры, уборщики и другие;
  • воспользуйтесь многочисленными бонусами.
Читайте:   Мой Дом – Дизайнерские Мечты – игра на Андроид

Бонусы могут предлагаться и за просмотр рекламы. Что касается заработка, то деньги можно делать даже в автономном режиме. Каждая достигнутая цель – награждается. Не стоит игнорировать задания. Плюс это открывает новые возможности.


Used Car Tycoon Game – несколько советов

Нанимайте торговых агентов в игре на Андроид. Персонал поможет выгодно продавать автомобили. Если есть возможность, то ищите детали для авто. Копите деньги, и экономно расходуйте драгоценные камни. Не стоит разбрасываться камнями. Они могут пригодиться.

Торговые агенты нужны, чтобы повысить прибыльность дилерского центра подержанных авто. Существует менеджер склада, который отвечает за отпуск авто клиентам. Кассир обрабатывает платежи. А исследователь улучшает весь процесс продажи авто.

Желательно нанять уборщика, чтобы убрать мусор, который постоянно накапливается в центре. Нужен и менеджер парковки, чтобы позаботиться о плате за парковку. В общем, грамотно подобранный персонал существенно ускорить развитие центра.

error: Content is protected !!