Маникюрный салон: Hello Kitty – секреты, советы и хитрости

Маникюрный салон: Hello KittyМаникюрный салон: Hello Kitty – это красочная игрушка от Budge Studios. Все знают, что Hello Kitty – известный мультяшный персонаж, родившийся в Японии. Эта милая кошечка настолько любима детьми и взрослыми, что ей посвящено множество игр и фильмов.

К счастью для фанатов Hello Kitty теперь любимый персонаж доступен онлайн – в новой игре. Так что, если вы один из тех, кто любит творчество и Китти, то эта игра для вас. Тут можно создавать уникальные дизайны, и пробовать свои силы в новом деле!

Маникюрный салон: Hello Kitty – советы

Если вы увлекаетесь дизайном ногтей, то вам будет полезна ссылка – курсы маникюра СПб цены. На сайте есть подробная информация об обучении маникюрному делу. Так же указаны содержание курса, стоимость и длительность. Записывайтесь на курсы!

Возвращаясь к игре: в «Хэлло Китти» нужно зарабатывать звезды, творить и создавать. Но сначала придётся учиться. Один из способов заработать звезды – это следовать дизайну, который в игре уже есть. Таким образом, вы практикуете навыки и исследуете таланты.


Основные советы по игре будут общими, но всё же, полезными:

  • выполняйте задание – в первую очередь это научит вас продвигаться в игре;
  • используйте свои таланты, чтобы воплотить новые вещи в режиме «Фристайл»;
  • не обходите стороной аксессуары – стразы, наклейки, блестки (всё для вас – инструмент);
  • наращивайте свой опыт – собирайте больше звезд, чтобы продвигаться в игре.
Читайте:   Words of Wonders – обзор головоломки для Андроид

Если вы улучшите дизайн, который вам дали, вы заработаете звезды. Кроме того, это вам поможет открыть новые возможности. Можете использовать наклейки, узоры, различные фоны и лак для ногтей. В ход идет всё, чтобы показать красоту ногтей.

Маникюрный салон: Hello Kitty – секреты и хитрости

Фристайл – лучший способ показать всем, кто здесь художник. Это будет развивать вашу страсть к искусству, будто вы уже родились с талантом. Добавьте любимых персонажей Sanrio: Kitty, Chococat, Keroppi, Little Twin Stars, Badtz-Maru, My Melody и Tuxedosam.

Как и во многих других играх, тут предстоит немного потрудиться. Но чтобы игра была в радость, вот несколько секретов и хитростей. Во-первых, посещайте игру каждый день. Во-вторых, не стесняйтесь использовать даже самые смелые и не сочетаемые вещи.

В-третьих, не забывайте – это всего лишь игра. Так что, в ней можно делать всё, что вам захочется. Кто знает, возможно, именно эта игра подтолкнёт вас к пути художника?! Так или иначе, в «Хэлло Китти» можно поиграть в творчество!

error: Content is protected !!