Bear and Breakfast – обзор, руководство по отоплению

Bear and BreakfastBear and Breakfast – компьютерная игра-симулятор управления 2022 года. Была разработана румынской студией Gummy Cat и изданная Armor Games. Была выпущена 28 июля 2022 года для Microsoft Windows.

А версия для Nintendo Switch выпущена 15 сентября. В игре рассказывается о подвигах Хэнка, медведя, который открывает ночлежку. Игровой процесс сочетает в себе элементы классических управленческих игр с повествовательными отрывками и разветвленными диалогами.

Bear and Breakfast – обзор

В Bear and Breakfast игрок управляет Хэнком, медведем, который становится владельцем ветхой гостиницы типа «постель и завтрак». Которую он должен отремонтировать и эксплуатировать, чтобы обслуживать клиентов-людей.

Цель игры состоит в том, чтобы максимально удовлетворить гостей, строя и украшая различные комнаты и сооружения. По ходу игры растут и требования гостей: более состоятельные и искушенные клиенты требуют больших и лучше обставленных комнат.

Немаловажное значение в игре отводится отоплению помещений. Ведь в холодных номерах никто не захочет жить. Для этого в игре имеется возможность установить бойлер. А затем проложить систему отопления.

К счастью, в игре не требуется регулярное обслуживание бойлера, как в реальности. Если в реальной жизни нужна промывка котлов, то можете перейти по указанной ссылке. Организаций много лет занимается обслуживанием отопительных систем.

Bear and Breakfast – отопление

Если любите уютные игры, полные приключений и очаровательных персонажей, то обязательно стоит поиграть в «Медвежонок и завтрак». В этой игре есть все: пушистые животные, причудливые приключения и строительство первоклассных курортов!

Читайте:   Вечеринка Бейби Панды – детский симулятор праздников

Эта игра может быть сосредоточена на строительстве отелей, но не останавливается на достигнутом. В этой игре можете строить огромные мотели и даже горнолыжные курорты!

Однако общая проблема горнолыжных курортов в Bear and Breakfast заключается в том, что они могут быть очень холодными. Ни один гость не хочет оставаться на холодном курорте.

Поэтому обогреватели очень быстро становятся предметами первой необходимости. Если хотите знать, как построить и использовать обогреватель, чтобы ваши гости не замерзли, вам повезло! Это подробное руководство о том, как изготовить и использовать обогреватель в Bear and Breakfast!

Как сделать обогреватель в Bear and Breakfast

Обогреватели очень дешевы в этой игре. Первым нагревателем, который вы сможете создать и использовать, будет котел Ol’ Grandma Broiler. Для изготовления которого требуется всего 5 медных пластин!

Вы сможете получить этот рецепт крафта, как только прибудете в Винтерберри и выполните квест Stone Unturned, который дал вам Джакс. Чтобы получить квест Stone Unturned, всё, что нужно сделать, это отремонтировать один из старых горнолыжных курортов.

Чтобы починить, нужны некоторые основные ресурсы. Аналогично чинятся и другие заведения в игре. Теперь предлагается пошаговая инструкция, как выполнить этот процесс. Для начала откройте Bear and Breakfast на ПК или Nintendo Switch.

Читайте:   FIFA 16

Пошаговая инструкция

Отправляйтесь в Винтерберри и поговорите с Джаксом. После того, как поговорили с ним, выберите горнолыжный курорт. Который нужно привести в порядок, и начните убирать с него весь мусор. Рекомендуется выбрать большой курорт.

Так как он будет основным, который вы будете использовать в любом случае, как только начнете принимать гостей в Винтерберри. После того, как уберете весь мусор внутри курорта, используйте некоторые основные материалы, чтобы закончить его ремонт.



Как только закончите, вернитесь к Джаксу и снова поговорите с ним. Теперь Джакс даст вам квест Stone Unturned. Этот квест легко выполнить, и для его выполнения требуется только быстрое путешествие в залив Уайтстоун.

После того, как вы завершите этот квест и вернетесь из Белокаменной бухты, поговорите с Джаксом еще раз. Он даст рецепт изготовления вашего первого обогревателя. Теперь вы можете отапливать свои комнаты в Bear and Breakfast!

Как использовать обогреватель в Bear and Breakfast

Вам нужно сделать больше, чем просто изготовить и разместить обогреватель, чтобы он работал в Bear and Breakfast. Хотя этот процесс немного сложнее, чем вы могли ожидать. К счастью, он все ещё очень прост.

После того, как Джакс даст рецепт изготовления нагревателя, начнется квест «Горячая награда». Все, что нужно сделать, чтобы выполнить этот квест, это установить подсобное помещение на курорте и разместить в нем обогреватель.

Вам в любом случае нужно было бы это сделать, так что это очень простой квест.

Читайте:   FIFA 17

Как только Джакс даст рецепт крафта Ol’ Grandma Broiler, используйте его. А затем постройте подсобное помещение на своем курорте. Поместите только что созданный бойлер в подсобку.

Подсобные помещения стоят всего 120 долларов и должны быть размером 2×3. Так что не беспокойтесь о том, чтобы сломать одно из банковских зданий! Вернитесь, чтобы поговорить с Джаксом, и он даст немного топлива.

Положите топливо в обогреватель, чтобы он начал нагревать здание. Это начнёт квест Creature Comforts. Как только вы получите топливо, вернитесь на свой курорт и войдите в подсобное помещение.

Нажмите «E» или нажмите на жаровню, чтобы открыть ее. Залейте топливо в бак. Это завершит квест Creature Comforts. Вы можете снова поговорить с Джаксом, если хотите. Но в любом случае теперь у вас есть работающий обогреватель!

error: Content is protected !!