Pottery Master: Керамика – творческая игра о гончарном искусстве

Pottery Master: КерамикаPottery Master: Керамика – это красивая игра о гончарном деле от Eyewind. Это игра про украшение керамической посуды. Несмотря на то, что игра появилась не так давно, она получила высокую оценку. В первую очередь, от сообщества любителей искусства.

Приложение даёт игрокам хорошее время для отдыха. Позволяет проявить творческие таланты. В итоге, за короткое время количество пользователей, установивших Pottery Master, быстро увеличилось. Эту игру уже скачали более 10 миллионов раз.

Pottery Master: Керамика – как играть?

Если вас интересует качественная посуда, то переходите по ссылке – подстановочные тарелки. На сайте вы найдёте хорошие изделия по оптимальным ценам. Что же касается игры, то здесь всё просто:

  • создайте свою уникальную посуду – используйте весь ассортимент инструментов;
  • не бойтесь смелых решений – помните, это всего лишь игра, и никто вас не оценивает;
  • берите в дело всё – форму, цвет, размеры, фоны, узоры и инструментарий;
  • делитесь своими творениями – в игре есть функция «Поделиться с друзьями».
Читайте:   Nuclear inc 2 – симулятор ядерного реактора


В Pottery Master у игроков будет возможность создавать и украшать керамические горшки по-своему. Художественный стиль каждого человека можно воплотить через керамику. Под вашей художественной рукой посуда превратиться в произведение искусства.

Из простых керамических горшков, которые игрок раскрашивает, иногда может родиться уникальность. Удивительны могут быть скульптуры, созданные умелыми руками. Что ещё сказать?! Просто исследуйте мир керамики вместе в Pottery Master.

Pottery Master: Керамика – детали

Если вы увлекаетесь керамикой, то Pottery Master для вас – очень полезная игра. Начиная игру, вам нужно будет выбрать керамику. Есть шесть вариантов для свободного выбора. Далее идет оформление работы. Попробуйте настроить гончарный круг, под себя.

Потом нужно двигать пальцами, чтобы получить форму горшка (или другой посуды). А после основной части, появиться возможность добавить цвета, ручки, линии, крышки. Наконец, можно украсить изделие орнаментом. Впрочем, это на усмотрение игрока.

Что можно добавить? Игра невероятно расслабляющая, и неспешная. Она идеально может подойти тем, кто хочет отдохнуть от суетливых стратегий или аркад. Здесь нет секретов и приключений. Зато есть отличная возможность выдохнуть стресс после нагрузок!

error: Content is protected !!