Super Market Cashier Game

Super Market CashierSuper Market Cashier Gameигра для мобильных устройств от Crazy Games Lab. Приложение было опубликовано 9 июня 2017 года. Следует заметить, что несмотря на столь почтенный возраст игры для Андроид, она продолжает обновляться.

Последнее обновление было в сентябре прошлого года. Это даёт надежду на то, что игра будет улучшаться. А разработчики будут вносить новые интересные задания и залы в игру. Тем не менее, средняя оценка на Play Market составляет 3,7 звезды.

Super Market Cashier Game – обзор

Прежде всего, отметим, что скачать Super Market Cashier Game можно на сайтах Play Market и App Store. Несмотря на то, что игра для мобильных устройств, игра Кассир в супермаркете может запуститься и на ПК.


Но для этого следует воспользоваться эмулятором Андроид. Подобных программ существует великое множество. Остаётся только выбрать подходящее для вас приложение. Возвращаясь к игре, отметим, что здесь многое как в реальной жизни.

Например, в обязанности кассира входит не только подсчёт стоимости. Но и распечатка товарных этикеток на специальном принтере. К слову, в реальности купить принтер этикеток для магазинов можно по указанной ссылке.

Читайте:   Лига света Предзнаменования. Коллекционное Издание

В целом игра очень яркая и красивая. Хотя, некоторым может показаться излишне яркой используемая палитра. Но, надо учитывать, что приложение, в первую очередь, рассчитана на маленьких детей.

Игра Кассир в супермаркете

В игре есть всё, что и в реальном магазине. От работы с кассовым аппаратом до сбора продуктов, упаковки продуктов и повышения покупательского опыта. Это также оказывается довольно познавательным опытом.



Поскольку игроки могут увидеть все тонкости, связанные с такой задачей. Давайте посмотрим на различные отделы, которые предлагает Super Market Cashier. Начнем с одного из самых важных элементов – кассового аппарата.

Который ставит перед игроками задачу сканировать предметы и создавать счета для клиента. Каждая обязанность превратится в мини-игру. И здесь игроки должны будут следить за тем, чтобы им платили правильно.

Что касается продуктов, то их тоже нужно упаковывать и продавать. В супермаркете есть множество фруктов и овощей. В соответствии с порядком игроки должны выбрать необходимые фрукты и овощи из движущихся корзин и переложить их в сумку.

Читайте:   Home Designer Makeover Blast

Необходимо также выбрать правильное количество, для чего предусмотрены весы. И естественно, нужно не ошибиться с подсчётом. Таким образом, игру также можно отнести к жанру тайм-менеджер.

error: Content is protected !!