Sushi Roll 3D – Готовь Суши: ресторанный симулятор для всех

Sushi Roll 3D Готовь СушиSushi Roll 3D: Готовь Суши – это отличный ресторанный симулятор от SayGames Ltd. Он подходит для пользователей практически всех возрастов. По сути, это игра, в которой вы управляете собственным суши-рестораном. Так что, здесь скучно не будет.

Вам нужно готовить блюда для множества клиентов. Надо следить за тем, чтобы каждая часть приготовления и презентации была идеальной. Конечно, если вы хотите заработать большие деньги. А игровые деньги здесь нужны для того, чтобы развивать ресторан!

Sushi Roll 3D: Готовь Суши – полезные советы

В реальном ресторане, конечно, дело обстоит несколько иначе. Об этом вы можете узнать по ссылке – суши Сахалин. Кстати, на этом сайте предлагаются вкусные блюда по очень хорошим низким. И ресторан действительно может удивить свежим и богатым меню.

Что касается игры: в рамках обзора вы найдете все подсказки и хитрости, которые вам понадобятся. Особенно это будет заметно, каждый раз, когда будете готовить идеальную булочку, тарелку с лапшой или гарнир. В целом, советы можно разделить на три группы:

  • избегайте плохих ингредиентов – в игре будут попадаться кнопки и мусор, не стоит использовать такие продукты (иначе минус чаевые);
  • всегда наполняйте тарелки и подносы – не стоит отдавать клиенту только часть заказа (ни к чему хорошему это не приведёт);
  • грамотно вкладывайте заработанные деньги – они нужны, чтобы улучшать свой ресторан (и от улучшений здесь зависит многое).
Читайте:   Landlord GO – мощный бизнес симулятор о недвижимости


Когда вы делаете ролл, иногда на вашем пути будут попадаться плохие ингредиенты. Наиболее очевидными из них являются канцелярские кнопки. Вам определенно не стоит кормить ими своих клиентов. Как сказано выше, это отразиться на заработке.

Визуально вы можете легко определить плохие ингредиенты. Потому что они выглядят отвратительно. Например, будут линии (указывают на вонь) и плесень. Когда вы увидите это, то просто не используйте такие продукты. Иначе вы потеряете деньги.

Sushi Roll 3D: Готовь Суши – дополнительные рекомендации

Всегда наполняйте чаши. Когда вы подаете лапшу, просто не останавливайтесь на пути заполнения, или половине. В конце концов, доставка неполной чаши клиенту расстроит его. Вместо этого держите палец на экране, пока не заполнится счетчик счастья.

Затем игра автоматически переместит вас к следующей части процесса подготовки. Да, и помните, чем больше лапши, тем лучше. Вы можете потратить заработанные деньги на модернизацию ресторана. Чем больше обновлений купите, тем больше денег заработаете!

error: Content is protected !!