Teacher Simulator – Симулятор учителя, советы по игре

Teacher SimulatorTeacher Simulator или «Симулятор учителя» – это игра, которая проверит ваши навыки. С одной стороны, это в основном викторина на общие знания. С другой стороны, это приложение о ловле учеников-мошенников, прекращении драк и заточке карандашей.

В целом, всё как в реальной жизни учителя. К слову, если вас интересуют курсы английского Графский переулок, то можете перейти по указанной ссылке. Учебный центр предлагает качественное обучение и хороший гибкий график.

Teacher Simulator – оценка

Чтобы оценить работу учеников, нужно поставить крестик или галочку рядом с ответами, которые сдают учащиеся. Убедитесь, что вы делаете максимально чёткий жест. Иначе игра может иногда интерпретировать галочку как крестик или наоборот.


Вы также хотите убедиться, что ставите отметки в полях. Не пиши больше нигде. Чем чётче вы сделаете свою оценку, тем больше шансов получить высший балл. Обращайте внимание на то, что экран вашего смартфона или планшета чист.

Читайте:   Idle Firefighter Tycoon – игра про управление пожарной службой

В противном случае могут возникнуть проблемы с восприятием сенсора. Особенно это важно, если на поверхности такчскрина имеются следы жира. Тогда сенсор может неправильно воспринимать прикосновения.

Сосредоточьтесь на мошенниках

Недостаточно просто обнаружить мошенника. Вам нужно навести на него прицел на несколько секунд, чтобы поймать его. Ваш телефон начнёт вибрировать, когда вы окажетесь в нужном месте. Поэтому задержите взгляд на нем.



Через несколько секунд индикатор на экране станет зелёным, и вы поймаете ученика-мошенника. Отведите взгляд, прежде чем это произойдёт, и вам придётся начинать весь процесс заново.

Teacher Simulator – наказание хулиганов

Это неприемлемо в реальных школах. Но если вы столкнётесь с хулиганом в холле, то можете посмотреть рекламное видео, чтобы получить электрошокер. Используйте его на хулиганах, и они прекратят то, что делают.

Вы также можете посмотреть видео, чтобы опрыскать их из огнетушителя. Очевидно, что любой из вариантов является недопустимой формой наказания в реальности. Но, если отпустите хулиганов, то не заработаете очков.

Красный означает плохой

Все ученики, которых встретите в коридорах имеют свои отметки. И у которых в списке поведения отмечена красная отметка, должны быть отправлены к директору. Даже если это что-то простое, вы не можете использовать здравый смысл, чтобы отпустить их.

Читайте:   Стильные девчонки Танцуем вместе

Редко встретишь кого-то, чьи действия полностью окрашены в зелёный цвет. Поэтому следует внимательно рассматривать всех, кого увидите в зале. Обязательно найдётся тот, которого следует отправить к директору.

error: Content is protected !!