Темные предания Последняя Золушка. Коллекционное Издание

Темные предания Последняя ЗолушкаУ игры Темные предания Последняя Золушка Коллекционное Издание тот еще сюжет. Так, некая Катя обращается к детективу. Например, с просьбой о помощи. Действие разворачивается в Южной Италии.

Итак, там проживает главная героиня. И игроку предлагается роль детектива. Однажды сестры, Катя и Сирена, по приглашению отправились на бал. В общем, он был запланирован в шикарном особняке.

Но ровно в полночь все девушки на балу остекленели, включая Сирену. Злая ведьма, превратив всех девушек в статуи, растворилась в зеркале!

Обзор Dark Parables: The Final Cinderella

В отчаяние девушка обратилась к детективу. Например, рассказала о странной женщине. Она подарила Сирене одежду. За неделю до бала. Вскоре детектив узнаёт, что Крёстная ищет девушку с чистым сердцем. То есть, Золушку.


Оказывается, только душа Золушки может воскресить возлюбленного Крёстной. Игра Темные предания Последняя Золушка выполнена в жанрах «я ищу», «задачи» и «головоломки». Например, игрокам придётся:

  • искать предметы;
  • разгадывать всевозможные загадки;
  • выполнять массу задании.
Читайте:   Battle of Warships: Морской бой – прохождение и секреты

Следует заметить, что здесь предметы довольно крупные. Например, можно обойтись без подсказки. Обилие мини игр и головоломок не должно отпугнуть поклонников. Так как, большинство игр просты, хоть и оригинальны.

Любопытно, что в процессе игрокам предлагается одеть десятки кукол. Например, они достаточно хитро спрятаны в разных залах. Кстати, здесь представлены сказочные красавицы разных национальностей.

Темные предания Последняя Золушка Коллекционное Издание — прохождение




Необходимо отметить, что, несмотря на классический сюжет. Большой «кусок» истории отведён знаменитому деревянному персонажу. Впрочем, набор действий остаётся неизменным. Например:

  1. нужно вскрывать замки;
  2. чинить краны;
  3. набирать воду;
  4. ломать шкатулки;
  5. забивать гвозди;
  6. тушить огонь.

Лучшие игроки, которые смогут одолеть основную линию, награждаются замечательной Бонусной главой. Забегая наперёд, нужно сказать, что Бонусная глава посвящена романтичной «Восточной Золушке». Например, лучшие игроки могут рассчитывать на обои, картинки и эскизы от «Blue Tea Games».

Отзывы

В целом, игра Темные предания Последняя Золушка Коллекционное Издание получилась достаточно интересной. И даже немного интригующей, учитывая сюжет. Графика неплохо сочетается с короткими роликами. Например, они поддерживают таинственную атмосферу. Так что, приобретайте и радуйтесь!

error: Content is protected !!