Страшные сказки Желания Коллекционное издание

Страшные сказки ЖеланияЗахватывающая игра Страшные сказки Желания Коллекционное издание от компании Elephant Games является одной из шести частей популярного цикла.

Например, созданного по мотивам сказок братьев Грим. По сюжету пользователь играет роль родной сестры главной героини. Прежде всего, которая оказалась в ужасной беде и нуждается в помощи!

Обзор Страшные сказки Желания

Молодая и цветущая Луиза некогда была счастлива в браке. Будучи замужем за красивым и перспективным мужчиной по имени Грэй. За недолгий период идеальной семейной жизни паре удалось обзавестись очаровательным мальчиком.

Которого родители назвали Брэндоном. Однако, вскоре безоблачному счастью Луизы пришел конец. Расстроенная Луиза отправляет сестре письмо с просьбой о скором приезде. Наверное, намекая мельком на весьма странное поведение сына.


При первой же встрече Луиза умоляет переговорить с мальчиком. Который в последнее время себя ведёт очень замкнуто. Например, выглядит озадаченным и не желает ни с кем общаться. В свою очередь несчастная Луиза в поведении сына винит себя. Думая, что причина заключается в разладе с супругом.

Читайте:   Home Makeover 2 Hidden Object

Но на деле оказывается, что здесь замешаны темные магические чары. Маленький мальчик однажды загадал желание, которое было исполнено старой ведьмой. Взамен старуха решила украсть ребенка, который уже пожалел о желании!

Страшные сказки Желания Коллекционное издание — прохождение

Сказочный и захватывающий сюжет является только одним из множества достоинств игры Страшные сказки Желания. Но в первую очередь в глаза бросается весьма любопытное стилизованное художественное оформление.

Например, которое способствует стопроцентному погружению в атмосферу мрачных сказок братьев Грим. Дремучие леса, избушки и болота, лесные опушки…

Ещё одним интересным и привлекательным моментом в этой игре можно назвать музыкальное сопровождение. наверное, которое полностью соответствует общей концепции.

Поэтому рекомендуется играть со звуком. Правда, лучше при включённом свете, если имеется высокая чувствительность на внезапные устрашающие эффекты. Впрочем, всё выдержано в рамках разумного.



Но самым главным козырем игры Страшные сказки является прохождение. Прежде всего, которое с первых минут превращается в увлекательное приключение. Помощниками здесь выступают очаровательная кошка. И деревянная марионетка, которая:

  • помогает;
  • подсказывает;
  • и направляет пользователя.
Читайте:   Дивное ранчо - обзор, прохождение и многое другое

К слову, чтобы заполучить помощницу в команду, нужно накормить кошку миской молока. Так как игра относится к жанрам квесты, поиск и головоломки, то здесь придётся искать предметы. Например, решать задачки и выполнять задания.

Во время поиска также нужно будет решить несколько простеньких задачек. Наверное, произвести сложение, починить часики и прочее. Конечно, чтобы заполучить очередной предмет из небольшого списка.

Отзывы Grim Tales 3: The Wishes

Что касается заданий, то они связаны с нюансами прохождения. По поводу головоломок можно заметить, что они не отличаются повышенной сложностью. Так что, пользователи легко справятся с любой из предложенных вариантов задач.

Тем не менее, игрокам скучать не придётся. Потому что данная часть получилась действительно сказочной и интересной. В целом, игра Страшные сказки Желания Коллекционное издание дарит массу смешанных впечатлений.

Из них можно выделить не только приятные чувства и наслаждение игрой, но также некоторое беспокойство и жалость по отношению к судьбе главных героев. Но всё же если Вы решитесь пройти игру, то превосходное времяпровождение Вам обеспечено!

Читайте:   Merge Manor: Sunny House – секреты и полезные советы

 

error: Content is protected !!