Страшные сказки Каменная Королева Коллекционное Издание

Страшные сказки Каменная КоролеваИгра Страшные сказки Каменная Королева Коллекционное Издание от студии Elephant Games приглашает пользователей. Например, посетить весьма любопытный шахтёрский городок.

Наверное, который называется Стоунвилль. Игроку предлагается роль путешественника. Якобы, который случайно оказывается в указанном городке. Очевидно, его мгновенно захватывает интрига!

Обзор Страшные сказки Каменная Королева

По сюжету маленький шахтерский городок, население которого было занято на добыче руды, оказывается под покровительством мифической Каменной Королевы. Неведомая сила охраняет город от напастей и бед.

Добропорядочные шахтеры могли работать в недрах земли, не опасаясь за свою жизнь. А самые добрые из них всегда вознаграждались Каменной Королевой. В качестве награды за порядочность и доброту простые люди находили в шахте весьма необычные и дорогостоящие кристаллы.


Наверное, которые могли обеспечить их семью до конца жизни. До последнего времени в городе царил мир. Но однажды бывший мэр затевает грязную игру. Чиновник пытается продать город некому Денису. Наверное, который собирается растерзать шахты в целях добычи самоцветов!

Страшные сказки Каменная Королева Коллекционное Издание — прохождение

Однако, главной интригой сюжета игры Страшные сказки Каменная Королева является прекрасная любовь. Молодого племянника мэра и таинственной обитательницы подземелья. В свете последних событий парень пытается остановить Дениса.

Читайте:   Need for Speed Underground 2

Но тот в свою очередь смертельно ранит молодого человека. Именно в этот момент все жители города превращаются в каменные статуи! Следует заметить, что захватывающий сюжет является не единственным достоинством данной игры.

В первую очередь пользователей ждет изумительная сказочная графика. И в самом деле, художественное оформление навевает атмосферу западных сказок, которые повествуют о гномах с золотыми горшочками и таинственных подземельях, где обитают разные народы незнакомые людям.



С другой стороны Каменная Королева очень сильно напоминает Хозяйку Медной горы. Прежде всего, которую здесь знает чуть ли не каждый ребенок. Впрочем, следующее достоинство игры процесс прохождения. Который был максимально облегчен.

Наверное, с учетом умственного развития целевой аудитории. И это как минимум обидно. Ведь пользователи очень высоко ценят мини игры, которыми изобилуют такие проекты. Процессы поиска и решения простеньких задач остались в общепринятых стандартных рамках, которые известны поклонникам жанра.

Здесь нужно искать ключи, меняя локации и сцены, чтобы добраться до других ключей, которые могут, в конце концов, привести в разгадке главной интриги. А значит нужно чистить замки от ржавчины и чинить лестницы, орудовать ломиком и готовить лечебное зелье, спасать людей и прочее.

Читайте:   Fishdom – секреты, советы и краткий гайд по прохождению

Отзывы о Grim Tales 4 The Stone Queen

Тем не менее, в игре немало любопытных нюансов, например, пользователю предлагается найти монеты, которые можно использовать для купли нужных предметов у сказочного торговца, спекулирующего возле дворца Каменной Королевы.

Другим интересным нюансом является то, что пользователь может неоднократно обратиться за помощью к гигантскому кузнецу, который чинит те или иные предметы. В целом игра Страшные сказки Каменная Королева Коллекционное Издание оставляет положительные впечатления.

Следует напомнить, что данный выпуск является одним из шести серийного цикла, именуемого поклонниками как «Страшные сказки» или «Grim Tales». Остальные же части выдержаны примерно в этом сказочном, немного мрачном духе, которые навевают западные предания, мифы и сказания.

Кроме захватывающей игры, уже по сложившимся традициям здесь поклонников ждут замечательные бонусы, которые находятся в Бонусном разделе. Итак, фанаты могут насладиться дополнительной игрой и роскошными обоями для рабочего стола, треками и прочим материалом, рассказывающим о создании выпуска. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!