Священные легенды Тамплиеры Коллекционное издание

Священные легенды ТамплиерыИгра Священные легенды Тамплиеры Коллекционное издание от компании Elephant Games является второй по счёту серией данного трёхглавого цикла.

Пользователю предлагается роль родственника одного из главных героев (Карл). По сюжету игрок получает письмо от супруги Карла. В письме она — молодая женщина умоляет о помощи!

Обзор  Hallowed Legends: The Templar

Итак, Карл и его жена отправились в романтичное путешествие во Францию. Неожиданно Карл исчезает бесследно. И жена уверяет, что в этом виноваты странные люди в рыцарских доспехах.

Пользователь должен незамедлительно отправиться в небольшой французский городок. Наверное, остановиться в гостинице «Мальтийский Крест».


Кроме весьма захватывающего сюжета. Здесь пользователей ждёт интересный процесс прохождения. Процесс традиционно состоит из трёх главных «ингредиентов»:

  • поиск предметов;
  • решение головоломок;
  • выполнение разных заданий.

Необходимо заметить, что поиск предметов в игре Священные легенды Тамплиеры продуман довольно хорошо. Например, вещи спрятаны мастерски. В итоге, так что нужно шарить по углам.

Священные легенды Тамплиеры Коллекционное издание — прохождение

Что касается задачек и головоломок, то пользователю придётся набраться терпения, чтобы решить их. Впрочем, многие из головоломок вполне стандартные, и наверняка игроки быстро справятся с ними. Основные квесты, как всегда, простые:

  • спасти беззащитных людей:
  • найти главных героев и освободить из плена;
  • противостоять невидимой силе и уничтожить злодеев.
Читайте:   Sniper Elite 3

К слову, во время прохождения рекомендуется тщательно осматривать каждую локацию. Практически в каждом зале могут быть спрятаны замечательные голуби. Например, из обширной коллекции «Золотой Голубь». Всего удивительных птиц в игре 50 штук.



Но найти их можно только при условии внимательного просмотра всех уголков. Хотя, и подозрительных участков. Безусловно, оптимизм и смекалка пользователя награждаются прекрасными Достижениями. Награды можно получить:

  1. за скорость в поиске предметов и в решении головоломок;
  2. за лояльность к персонажам игры;
  3. и игнорирование подсказки.

Следует заметить, что Достижения здесь выглядят как большая и весьма красочная мозаика. Наверное, которая изображает Тамплиеров.

Отзывы о  Hallowed Legends: The Templar

В целом, игра Священные легенды Тамплиеры получилась очень даже интересной. Наверное, красочной и захватывающей. Пользователи могут наслаждаться дополнительной Бонусной главой. Например, яркими картинками для рабочего стола. Прежде всего, эскизами и наградами, большой коллекцией «Золотой Голубь» и прочее. Так что, играйте и наслаждайтесь!

error: Content is protected !!