Где найти сварочный аппарат Wolfenstein: The New Order

Где найти сварочный аппарат WolfensteinГде найти сварочный аппарат Wolfenstein – этим вопросом задаются многие игроки. Давайте разберёмся. Выпущенная в 2014 году, Wolfenstein – одна из самых популярных 3D-игр от первого лица.

New Order предлагает игрокам отличную сюжетную линию. Теперь, когда вы освободили лагерь Белика, в убежище стало больше людей. На этот раз вы отвечаете за поиск сварочного оборудования для Сета Рота.

К счастью, в игре сварочный аппарат будет в полностью исправном состоянии. Иначе, его бы пришлось чинить. Кстати, если в реальности нужен ремонт инверторов, то можете перейти по указанной ссылке. Компания ремонтирует любые виды инверторов.

Где найти кольцо Анны в Wolfenstein?

Прежде чем начать искать сварочный аппарат, пройдите в комнату архива и загляните за дверь. Чтобы найти Анну, сидящую на полу и плачущую о своем потерянном обручальном кольце. Как только закончите говорить с ней, идите на третий этаж.


Там найдете кольцо рядом с тем местом, где можете спустить воду в туалете. Кольцо не будет видно, пока не спустите воду в унитазе. Еще на третьем этаже пройдите через закрытую дверь и посмотрите на скамейку.

Читайте:   Call of Duty: Black Ops 3 – секреты, коды, читы и прохождение

Так узнаете, что Фергус позаимствовал сварочное оборудование. Поднимитесь на первый этаж и верните кольцо Анне, которая будет сидеть на том же месте. В награду получите золотую вазу.

Где найти сварочный аппарат Wolfenstein?

Теперь вернитесь к ангарам, где хранятся вертолеты. Оказавшись там, найдете Фергуса, который скажет вам вернуться на первый этаж убежища и в главную комнату, где всегда сидит Анна.

Вернитесь в убежище и попросите Бомбата уйти с вашего пути, чтобы вы могли найти сварщика. Используйте свой Laserkraftwerk, чтобы вырезать отверстие, через которое вы сможете пролезть.

Затем прыгните в воду и возьмите сварочный аппарат. Теперь плывите вперед, и вы сможете подплыть. Вернитесь на поверхность, чтобы подслушать необязательный разговор.

Вернитесь под воду и продолжайте идти в том же направлении, в котором вы были изначально. Поверните направо и поднимитесь по лестнице, чтобы найти зарядное устройство для Laserkraftwerk.



Прыгайте на следующую платформу. Затем посмотрите вверх и перережьте цепи, чтобы сбросить еще одну лестницу, по которой вы сможете подняться. Как только вы доберетесь до вершины лестницы, идите направо и найдите улучшение Strobe.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – квесты Пули: прохождение и секреты

Поиск сварочного аппарата в Wolfenstein

Идите в единственном направлении, пока не дойдете до большой комнаты с отсутствующей частью стены. Это позволит пройти в следующую область. Прежде чем сделать это, обыщите боковую комнату справа от двери, через которую только что прошли.

Спрыгните в область, где есть несколько подвесных зарядных комплектов. Перережьте все цепи. Затем зарядитесь, прежде чем потянуть за рычаг в углу комнаты. В результате чего появятся два робота.

Настройте свой Laserkraftwerk на стрельбу. А затем атакуйте каждого из двух роботов. Если закончился заряд, используйте зарядные комплекты, чтобы пополнить запасы, пока остаетесь в укрытии. Когда оба робота будут повержены, пройдите через открытую дверь.

Двигайтесь в единственном возможном направлении, преодолевая любые препятствия и попадёте в комнату архивов. Как только вы отдадите сварочное оборудование Сету, возьмите записку, которую он дал вам, чтобы завершить главу.

Совет: посещение вашей спальни на втором уровне, а затем выбор сна вызовет очень крутой сон, в котором участвует Tekla. Это не помешает вашему продвижению по главе, но даст вам улучшение здоровья.

error: Content is protected !!